Психология

Что бывает когда горе превосходит силы человека?

тогда наступает отчаяние... и вот тут наступает решающий момент:
человек или ломается и становится обузой для себя, для близких и для общества
человек берет себя в руки и продолжает жизнь, благодаря или вопреки всем богам мира- у кого насколько характера хватит
Алина Андриянова
Лучший ответ
Нам дается ровно столько, сколько мы можем вынести.
Галя Бажова
У него геморрой вылезает
@@@@@@mi-Mi @@@@@@@@@@
если человеку НЕ дано с ВЫШЕ, то как не крутись (хана) У каждого есть Ангел-хранитель который помогает, но МЫ совсем ЗАБЫЛИ о НЕМ...
Ольга Соколова
это не возможно
силы человека настолько велики, что никакое событие и никакое существо во всей вселенной не может даже приблизиться к ним по мощности
просто человек зашорен, закрыт

обычно это (т. н. "горе") и происходит только для того, чтобы раскрыть человека и показать ему его реальные силы
Ольга Лукашова
Человек ломается.
Инна Инна
в туалет сходит... и нормально... в бой с новыми силами...
Суицид.
мозг отключается
**saikosh **
Мне кажется, нет горя больше, чем тот человек, который его принял. Это невозможно.
Горе - это горе. Как говорят, горе это не беда. То есть это не совсем проблема, и решать его не надо, горе просто надо пережить. И сил как таковых для этого не надо, нужно просто терпение и смирение. То есть нет такого горя, на которого не хватило бы сил. Вот для протеста, для отчаянья силы нужны точно.
Margarita Osipova
Татьяна Никулина Смирение и терпение.
Ничего хорошего. Надо горе просто выкинуть из головы и заниматься своими делами
Возьми себя в руки!!! Поговори с собой!!!! И ты неуязвим!!!!