Недавно я переехала в другой город и перевелась в новую школу, думала что заведу новых друзей и все будит хорошо, но как бы не так .
Одноклассники косо смотрят, дразнят, говорят всякие гадости, только человека 4 нормальных..
Еще говорят что то за мой внешний вид, говорят должна быть как все. Что делать? Я не хочу быть изгоем..
Психология
Что делать если не ладишь со одноклассниками?
Четыре нормальных человека на один класс - это же фантастика. Вам очень повезло. Такое соотношение между нормальными людьми и плохими - редко бывает. С остальными не ладьте и дальше.
Полюби их.
Тоже был новеньким в школе в другом городе.. ходил особняком и не общался.. так они сами тянулись и потом хвастались)) друг другу вот он со мной заговорил а мне что то подсказал... итд)) дайте людям интригу))
Не реагируй. Ведь школа - это временно.
Сейчас возраст самоутверждения, э
то прошли все, есть два варианта, ждать пока не дойдет до драки и въехать по харе, это поведение стаи, но можно изменить состояние души так, что они почувствуют твою силу, или пустоту и просто не будут обращать внимания
Лучше изгоем чем быдлом. Выбирать тебе. Одно скажу сразу будешь под них подстраиваться они тебя не станут уважать хихикая. Это скот, это не люди.
просто игнорируйте и не показывайте, что вас ранят оскорбления и издевки, тогда и сами отстанут - не интересно издеваться над человеком, когда он не нервничает, не плачет и хрен забил..
термин "как все" - это вообще ни о чем, такого в природе не существует, просто манипуляция
Обратись к школьному психологу
Игнорируй, не обращай внимания
инициатор, как правило, кто-то один или одна, т. н. неформальный лидер, причины могут быть - зависть или потребность найти объект против кого все будут дружить
убей их
Отпизди их, что тебе мешает?
Гулёка Мустафина
Гордость .D я не такая жалкая как они, это в крайнем случае