Психология

Что делаете когда Вас обзывают плохими словами?

стараюсь игнорить... я то знаю... что это не правда
Александра Сенюхина
Лучший ответ
Могу язык показать )
ничего не делаю
Инна Оберман
Ничего, я привык и мне все равно)))
Ирина )))
Боголь Анна Как так все равно?
И часто обзывают?
Наверное заслужили.
Отвечаю тем же
Tanya Yu
Делаю вид что мне пох, могу и огрызнуться под настроен е
Никто ещё так не рисковал.
Виктория Тян
я очень тяжело такое переношу, сама знаю меру где кого и в каком месте оскорбить в ответ, пусть лучше за глаза оскорбляют, чем в лицо, готова порвать за такое
Реагирую очень резко на это
" Ленка"
кладу
отправляю всё точно адресату, немедленно.
Внутренне кричу, дерусь и бью челюстью об пол до крови того, кто посмел меня назвать плохим словом. А внешне улыбаюсь как дурак.
Susanna Brindzyan
Сначала удивляюсь а потом с интересом провоцирую на продолжение. порой можно услышать довольно любопытные вещи. Либо просто игнорю.
Ел
Елена
Игнорирую
Ухожу
учшее, что может сделать человек для того, чтобы его не дразнили, — не отвечать на оскорбление и изменить свое отношение к сложившейся ситуации. Не стоит давать повода обидчикам для того, чтобы они выставляли вас на посмешище. Изменив свое отношение к оскорблениям, можно остановить любые нападки в свою сторону.

Научитесь игнорировать любые замечания и насмешки, перестаньте жаловаться на обидчиков коллегам или друзьям. Конечно, очень неприятно, когда тебя обзывают толстой, но может, стоит заняться собой и сбросить парочку килограммов? А если вам проще оправдываться или требовать извинений от обидчиков, придется запастись терпением и ждать, когда ваши обидчики перенесут свои насмешки на другой объект. Учитывая то, что это время может никогда не наступить, постарайтесь убедить их, что их слова не способны вызвать у вас гнев или обиду, и всякий интерес к продолжению насмешек исчезнет через какой-то период времени. Оставайтесь спокойным, и человек, который не сможет вывести вас из себя, всячески пытаясь это сделать, в течение нескольких дней утратит к вашей персоне всякий интерес.
Юлия Куприянова ню-ню, как бы не так, чем дольше терпишь-тем больше садятся на голову.