Психология
какими комплексами неполноценности обладают красивые женщины?
Ха) ) то что слишком красива)))
Aliya Fairbairn
а какой из этого "вытекает" комплекс превосходства?
Красивые боятся постареть, очень боятся старости, т. к. привыкают, что у всех вызывают восторг, боятся это потерять.
Обидами на мужчин. .
Сразу добавлю, себя Красивой не считаю
Такими же, как и все. Комплексы ведь не от недостатков, во внешности или ещё чём-то. Они от каких-то психологических травм.
Комплексами, если они есть, страдают, как и все люди, а вот зависти от тех, кто может менее красив, испытывают предостаточно.
Бывает, что красивые женщины страдают комплексом завышенной самооценки, который, иногда, приводит к "вечному" поиску "достойного" ей мужчины. Этот комплекс сопровождается поведенческой "недоступностью" и "отпугивает" большинство мужчин. Часто, такие женщины не рассматриваются мужчинами кандидатками в жены, в связи с неуверенностью претендентов в единоличном ею обладании.
Комплекс быстрого старения. 100% даю.
что её за умную никто не сочтёт
недостатком ума .
Как и богатые мужчины - думают, что любят их деньги, так и красивые женщины думают, что в них ценят и видят только внешние качества))))
Уверена, даже у самой красивой женщины есть какой-нибудь, пусть и мелкий недостаток. И если кто-нибудь за него зацепится и будет высмеивать, то моральные страдания ей обеспечены, т. к красивые женщины обладают завышенной самооценкой.
Боязнь сделать первой шаг на встречу
Тут не комплексе неполноценности говорить надо - о других комплексах. И ими, конечно же, в разной степени, -обладают ДУМАЮЩИЕ женщины.. . Вне зависимости от признания самой собой своей неотразимости.
А комлекс неполноценности - он и есть комплекс неполноценности. Он - в единственном числе. И он не может быть применим с прилагательным КАКИМИ
А никакими! Раз видят и признают, что женщина красива-нету у неё комплексов! Вы женитесь сначала, дяденька, потом всё сами узнаете...
Нет предела совершенству. Красивой тоже что-нибудь в себе не нравится и ей хочется быть еще лучше.
" Красивыми"требованиями к Мужчинам.
Комплексом неполноценности... И вообще, правильно говорят: "Не родись красивой, а родись счастливой... " Красота убийственна не только для тех кто влюбляется в неё, погружается как на дно океана, но и для тех кто ей, собственно, обладает. Я ещё не прожила долгую жизнь, но вот в этом уже убедилась. Красивые часто страдают, но если постараться, можно добиться счастья!
тем что не считают себя столь красивой. . как скажем видите их Вы.. .
В этом и резонанс. .