Психология

Что значит этот детский рисунок?

Ребенок живет в своем мире-оболочка вокруг много серого красного тревожного! Эти рожицы в сердечках, не веселые. Мечтательна
Эльза Скарлетт
Лучший ответ
ИНОПЛАНЕТЯНИН
ребенок живет в своем мире и своими мечтами
Сама подумай....
Папа отдельно, мама отдельно.. ребёнок сам по себе
мечта? и легкость
Ребенок ждёт праздника)
"Зайчик запускает в облака бумажных змеев. "
Ребёнок мечтатель.
Читайте ему побольше добрых сказок
Anna Anna
ему недостаточно любви. обратите внимания на сердечки. в них живут страшные рожицы.. люди. возможно это взаимоотношения близких в семье. на мордашке зайца не изображена беспечность лёгкость. в остальном, в окружении нет мрачных цветов
Светлана Городкова А эта оболочка вокруг зайца что значит?
с чего вы взяли что его ребенок рисовал?...
Светлана Городкова А кто мог еще?
Ребенок счастлив! Мир крутится вокруг него а он в центре вселенной и ему комфортно.
Мария Аржанова
Мальчик - зайчик парит в небе вместе с облаками Его все выше и выше поднимают два воздушных змея Он находится в прозрачном ( в виде шарика ) космическом корабле Он видит как красивые шарики в виде сердечек падают Их владельцы не удерживают своих воздушных змей Он гордится своей силой и ловкостью Это счастливый мальчик - будущий космонавт
Светлана Городкова это рисунок девочки)
Ему нравятся 2 девочки.
Юлчка Прибиш
налицо домашние психотравмы - родители ругаются а страдает ребёнок
В.
Виктория ...
Значит мечтательный ребенок, в Алфею ему надо
Ребёнку не хватает свободы! Возможно вы сильно ущемляете его в праве выбора действий и ограничиваете в самостоятельности...
а какая еще должна быть мордочка-нормальная, заячья. цвета радостные-красный. голубой, желтый, на белом фоне.
Сабрина Кочуг
ребенка следует психиатру показать и выпороть хорошенько
Макпал Каньянова а если это огромная правда, ммм?
Светлана Городкова Вас в детстве пороли?