Психология
Прошу удивите меня... ОТВЕЧАЙТЕ РАЦИОНАЛЬНО
нахожусь в жизненном тупике, а это означает что пребываю в минусе финансовом и эмоциональном. Нужно завершать эту игру... Но нет особого желания, поэтому и спрашиваю у вас причины по которым я бы продолжила жить (может я все таки что-то пропустила). Удивите меня...
Просто признать, что жизнь - игра... которая в любой момент может изменить свой ход..
Вы просто слабак! У всех бывают тупики и возможно даже похуже чем у ВАс! Неужели нет самолюбия, чтобы доказать всему миру на что Вы способны и для чего пришли в этот мир?
...ночь наиболее темна перед самым рассветом-Вы же знаете это...)
а почему вы думаете, что кто-то должен разгребать ваши проблемы? и даже если очень захотеть, то вряд ли удастся это сделать,,, где-то писали, что мы тут все в тюрьме на земле, отрабатываем свои кармы и судьбы, так что могу порекомендовать чтение книг, а именно, левашова, к слову, мне он помог, и вам удачи
У вас мужское мышление.
Арина Богомолова
и барские замашки)))))))
Светлана Аверина
Зато у вас женское!
Нужно найти цель в жизни, иначе жизнь без цели не жизнь! Я пеку пряники и доволен! Пеките пряники и стройте бизнес!
Удиви себя сама! Посмотри передачи, как живут инвалиды, параолимпийцы и прочие люди с ограниченными возможностями! И станет стыдно за свои мысли...
здесь. по-моему. загнанных 50% ( и я в том числе). все равно скулеж надоел. удивите меня.... а меня?... а меня?...))) " Соль земли" посмотрите. документальный. канючим. как законченные эгоисты
Оксана Сальникова
Не нервничайте.
Думаю это самое неработащее успокоение)
Нечем мне вас удивить. Просто поймите, что вы в любом случае должны будете решить те проблемы, которые вас сейчас ставят в тупик.
Будут ли расплачиваться дети или родители ваши, или ваша душа в следующих воплощениях - неважно.
Представьте, что вам предлагают таблетку в сладкой глазури;
Отказались - получИте ту же таблетку но уже без сладкой оболочки.
Опять не хотите - значит будет горькая микстура.
Снова нет - стакан этой микстуры вольют.
Потом ведро.
Вы все равно столкнетесь с теми же проблемами, но в большем масштабе.
И самое главное: уже сейчас ваши мысли о бессмысленности бытия или нечто подобное отравляют ваших близких; живых и умерших, настоящих и будущих.
...через пару лет вы будете со стыдом и смущением вспоминать сегодняшнее свое состояние
Потом ведро.
не вы решали ..зачем вам приходить в этот мир.. поэтому не вам и решать когда его покинуть... есть значит высший смысл нахождениее вас на этой земле.