Психология
Родственница просит меня сделать ей заочные контрольные по английскому, а потом они высмеивают меня, мою семью и
квартиру мою. Сплетни про меня распускают. И вообще меня тупой называют. Я ей контрольные хорошо делала. Сейчас звонит, опять просить будет ей помочь. Трубку не беру. Как отказаться?
Это испытание для Вас, надо его выдержать! Пересильте себя и сделайте родственнице контрольную. Все равно это ей не поможет, ведь она сама себя лишает знаний, которые ей могут пригодиться в работе, да и на экзаменах ей это аукнется.... Даже если она получит диплом, то работать по профессии не сможет в полную силу ведь она сейчас теряет очень много у нее пробел в образовании и, ,,помогите ей этот пробел расширить...
А зачем....
Сделай так что б больше не просила....
Скажешь потом что так задолбали что на нервной почве весь инглишь из головы вылетел....
Если не дойдёт тогда пошлешь куда посчитаешь нужным....
Сделай так что б больше не просила....
Вам нравится то, как она вас благодарит? Хотите еще?
Вы никому ничего не обязаны делать. Откажите культурно, не опускайтесь до их уровня. Сошлитесь на какое-либо срочное дело, командировку и пр. А их простите....
Света Товстановская
я считаю - надо говорить откровенно. кстати это может быть и вранье - донос. почему этот человек сам и не скажет - слушай - она ж с тобой по-братски помогает - а ты расскрываешь чужие семейные скелеты в шкафу. неизвесно еще, что на уме у того, кто донес
Поговорите с ней и популярно объясните, что считаете её действия неприемлемыми, особенно, в в ответ на сделанные работы. Поэтому больше ничего делать не будете.
Пошли ее и ещё раз пошли!
Все или ничего или чего или К? Купи картонную коробку которая красит крышу кроваво красными крестами, кинь коробку к контрольной, кретины кинутся копать кепку, когда коснешься короче Круг квадратный?
Гульнара Жакупова
И как я сразу до этого не додумался... Вы гениальны!
Нужно сделать.. только плохо сделать..))
так это ж родственники. Начните разговор сами - позвоните 1й и скажите - мне вчера Н. сказала, что де ты сказала то-то и то-то. Откуда ты это взяла? во1х - если даже это и так - это наше личное дело.. Мне лично это неприятно - это настоящий оговор. ты меня извини, но я оскорблена и пожалуйста с проблемами с английским разбирайся сама. Разберетесь - поговорите по душам. объясните ей, что контрольные вы за нее сделаете, а на экзамен ей самой-то идти надо. так что вот - по братски - делай свои уроки сама. и впредь - можешь про свою семью лепетать, что хочешь. а в нашей - мы сами разберемся
Махабат Абдимажит Кызы
Спасибо за совет. Из вашего ответа я поняла, что нужно говорить людям, если они не могут хорошо относиться. Это так и есть.
хммм... а не проще ли ей сказать... Если ты ещё раз сюда позвонишь то я обещаю что я тебя найду и выпотрошу всю твою семью, а потом тебя, но если ты думаешь что я убью тебя быстро то ты ошибаешься ведь я буду мучить тебя день за днём пока ты сама не попросишь о смерти и только тогда я сожгу тебя ко всем ебеням!
Елена Пономарёва(Макарова)
это уже разговор по мужскому