Психология
Если бы вы нашли миллион, что бы с ним сделали?
ОТдал тому кто потерял
раздал бы бедным
сделаю так что бы мои "хочу" стали моими "есть"
ничего... он же не мой
смотря где и при каких обстоятельствах
Рублей....
Колбаски хорошей поел бы вдоволь....
Смаря чей то миллион
Миллион чего?)
Доброе утро))
Елена Шевчук
Кому как повезёт) пусть будет рублей - для начала) Утречка!
В бизнес его, а миллион чего? Давайте в евро.)
Елена Шевчук
Вот мне нравится - давайте, да ещё на моих условиях...))
Как-то раз нашёл. И не один, а целых шесть. Купил на них свой первый комп.
Доллар тогда стоил 5000 рублей.
позвоню на тв. чтоб нашли владельца) только чтоб показали по тв без провокации)
Детям больным ...
потратил бы обязательно... но не хранил
Наконец то купил всё снаряжение и занялся ресурсами.
Вложил бы в недвижимость
В салафан и под пол
Купил бы печатный станок, отдал напечатанный миллион потерявшему, а потом всем нуждающимся по потребности.
Если бы был ничейный, то часть денег бы отложила на пенсионный возраст, но немного, вдруг не доживу. Часть в недвижимость - небольшой домик радом с лесом и каким нибудь водоемом или ручьем. Часть денег бы вложила в какую нибудь рекламную кампанию на свое предпринимательство, немного бы потратила на подарки детямб родителям, партнеру и друзьям. Ну а на остальные деньги бы отправилась в путешествие, например в Перу, на Родос, в Сингапур и на Сибирь.
Искал бы хозяина в первую очередь. Если он не найден, то вложил бы в какой-нить эко-проект
Я не хочу об этом думать. Тяжело. Ведь не найду то, а только расстроюсь. Чтобы найти, надо околачиваться около богатых районов, или сидеть в засаде на стрелках бандитов, ожидая когда они друг друга перемочат. Те и было с моим знакомым. Он забрёл в посадку личинку отложить, а тут разборка, поубивали друг друга, остался чемодан денег, что позволило серуну свалить на пмж в Германию.
осуществила бы все свои мечты
инвестировал
в костёр
В полицию бы не понес! Потихоньку раздавал бы! На улице много кто просит
Елена Шевчук
Что-то мне напоминает - взять чужое и поделить...