Вот сейчас в далёкой Твери пытается заснуть в холоде квартиры
одна из ответчиц. У неё сломана рука. Она очень любит тепло.
И нет её вины в том, что уже не первые сутки не могут? не хотят?
подключать отопление в доме. Большинство ответивших советуют
источником всех бед считать себя. И в этом случае тоже?
Найдёт ли, если будет искать вовне? Хорошо бы, чтобы всё же
нашла, нашли общими усилиями жильцы этого дома. Недавно мне
пришлось часа два по телефону спорить с жековцами, которые не
хотели проверить квартиры, утверждая, что тепла нет, потому что
кто-то его перекрыл. Убеждали - вот завтра.... Но сдались! И через
час батареи начали греться! Так что не всегда вина в нас!
Психология
Найдёт ли источник своих бед тот, кто ищет его вовне?...
Все наши беды от излишнего ума!

Заплутает- в потёмках.
Источники всяких бед многочисленны, а в себе лишь один из них.
ищет - найдёт. это закон.

пусть ищет в себе но не забывает что они общие ).
анекдот моего детства :
- Мужчина, что вы делаете?
- Ключи потерял
- А где?
- Вон там
- А что же вы тут ищете?
- А здесь светлее.
анекдот моего детства :
- Мужчина, что вы делаете?
- Ключи потерял
- А где?
- Вон там
- А что же вы тут ищете?
- А здесь светлее.
Кто ищет тот всегда найдет, а вот что-бы исправить это нужно искать в себе.
Добрый вечер, Ольга!!!))) Найдет, вне всяких сомнений, если целью задастся! В себе копаться захочет ведь не каждый.
Марина Мышак(Великжанина)
Доброго вечера, Наталья Андреевна!...)
Нет, все беды внутри нас, только улучшая себя, мы сможем преодолеть все!
если его беды приходят из окружающей среды
мы всегда найдём виноватых где угодно кроме нас самих.
Возможно, источников бед много всяких