С детства родители воспитали быть доброй и порядочной.
В школе подсмеивались, унижали, была одинокой не было друзей.
Отношения были неудачными, разочарование,
недоверие, теперь не хочешь ни с кем встречаться и стеснительность именно с парнями, то есть просто общаться и дружить я допускаю, а то что касаеться отношений с парнями и интимной близости это, как барьер какой-то не могу подпустить к себе, что-то отталкивает и очень в этом плане стеснительная, это мне мешает. Посоветуйте что можно сделать? Как перестать стесняться парней и не бояться новых знакомств именно мужского пола?
Психология
Как перестать быть стеснительной?
Надо иногда показывать зубы. Другие люди такие же куски мяса как и ты. Так почему ты должна стелить перед ними свою доброту. Твоя стеснительность тебе помогла избежать судьбы ранней матери одиночки. Когда ты найдёш того человека который тебе действительно нравится и тебе подходит то твоя стеснительность с ним улетучится, вы будете как лутшие друзья. Если уже студентка или работаешь по специальности то своего сверстника можно найти допустим в контакте и пообщавшись с ним ты поймёш кто он такой и стоит ли ему доверять. А толпы парней которые к тебе цеплялись они пытались просто снять девку наночь. Создай поддельный акаунт в контакте с ненастоящим именем и фамилией, отсортируй список парней по возрасту близкому к твоему +-2 года, выбери самых красивых по фотке и начинай переписываться с ними. Я себе так жену нашел среди 20 (претенденток), и тоже был стеснительным и боялся подойти к девчёнке в городе чтобы познакомится.
Забудь себя прежнюю и создавай такого человека, которым себя видишь.
Найди себе стеснительного парня. По интернету, полагаю так будет проще.
Если проблема ток в интимной близости, то темнота вам в помощь
Начать читать психологическую литературу по данной теме, это должно поменять взгляды на некоторые вещи!
алкоголь - причина и решение всех проблем.
Искать такого же стеснительного))) или наоборот опытного кобеля
Это глубокие проблемы связанные с детскими установками в воспитании, для начала надо осознать их суть, и "переписать" их, разговоры о том, что само пройдет, это рассказы про 50-летних женщин, которые все никак не найдут достойную пару, поэтому чем раньше возьмешься, тем лучше будет. Обратись к компетентному психологу, который может и в анализ и в когнитивную терапию, думаю у вас их должно быть не мало, главное не стесняйся.
Трахайся чаще су чка
Это ваше первое достоинство, уверяю что придет момент и вы получите все сполна.. А РАЗВЯЗАННЫЕ ШЛЮШКИ И РАЗВЕДЕНКИ так и будут жить с кучей вонючих кошек...
это положительная черта характера, нельзя от этого избавляться . А если захотела поговорить с парнем, то вспомни мои слова! Если я не заговорю с ним, то я не научусь вести себя с парнями, не научусь вести себя с парнями, не выйду замуж, не выйду замуж, не ражу детей, и буду жить с кучей ванючих кошек в своей однокомнатаной квартире
Увидишь скоро перестанешь быть такой
Просто не смотри на других, ненужно равнять себя с кем то нужно просто жить а всьо остальное как то решиться на себе проверено.