Психология
Если ребёнка в детстве бьют, он может впоследствии стать убийцей?
нет .. скорее всего
если не бьют то тоже может стать. И не только убийцей.
может, обида, злость и жажда мести может вырасти с ним
может - жестокость порождает жестокость
забитый человек уже никем не станет, а убийцей может стать любой, защищаясь от насилия, только доказать самозащиту весьма сложно, т. к. насильники орудуют без свидетелей, а если их целая банда- доказать вообще ничего нельзя без видеозаписи, что большая редкость.
Самоубийцей вполне, а маленькие маньяки обычно начинают с убийства животных.
Кем угодно !
А если не бьют станет истеричкой
гитлер смог
Может, если характер мстительный
смотря как бьют и зачем
если тупо срывают злость, то да
Детей вообще опасно для здоровья бить
чушь! меня не били
Наемным точно не станет... Если любви родителей будет не хватать у него два развития пути а) Стат эгоистичним крайне б) станет депрессивным зажатым Если родители будут жестко воспитывать а) если ребенок спокойный, вырастет замечательный человек б) если ранимый, выростет зажатый, могут быть комплексы общения с обществом... в) может срывать злость к родителям на животных, стать садистом ( это может довести до убийств) Как правило убийцами становятся, благодаря социуму и компании.... Когда человек по натуре агрессивный и решает вопрос силой, просто убил кого нибудь раз, мог случайно в потасовке.... Почувствовал силу.. Может быть повторные подобные поступки... Если в детстве, когда психика не окрепла сталкивался с убийствами, животных людей.... Как правило после этого в голове все едет и человек уже имеет другие критерии...
Скажем так, только этот факт не может стать решающим в формировании будущего убийцы.