Психология

В США совершеннолетие 21 год. Они отстают в физическом развитии?

ну вообще то опережают нас уровнем жизни и законы довольно продуманные там
Юля Шенцева
Лучший ответ
Ольга Капелюш и уровень жизни высок благодаря геям
Ага.. а ружье можно взять дома и в пятнадцать расстрелять всю школу
у нас есть 30 летние ребенки которые не могут жить самостоятельно, тем более нет работы
Ответственности маловато будет.
нет, просто они считают что взросление человека не с половым созреванием начинается и чем позже дать ему права курить и пить тем здоровее будет нация, а в сша несовершенолетним купить выпивку нереально. только после 26 лет наступает финансовая независимость от родителей в плане получения кредита или гранта на образование, получения собственной медстраховки . при этом люди в 40 лет считаются в расцвете сил и нет проблем устроиться на работу, теперь попробуйте в россии устроитсья на работу в 40-45 лет
Asel Serikbai
Дак у них там куда не сунься, всё, то даун стрит, то просто - даун.
вы же в Умственном отстали... и ничего... в интернет вас пускают...
Лазовская Татьяна нас и ЕС пускают
Насколько знаю, не в физическом: в умственном и моральном.
Если решить обычную пропорцию их система образования предполагает для математически одарённых...
Нет! В умственном!!))
И в 21,и 18,в разных штатах по разному
Елена Юсупова
да, причем давно... и не только в физическом
Кристиночка Михалёва Почему же Вы так не любите США?
Татьяна Деева В умственном чтоли? Не согласен.
Просто сделали так и все. У всех разные взгляды
они учатся в школе до этого возраста вроде как, а потом колледж
Natalja Kalinauskiene
Человек заканчивает физическое развитие в 16. А это всё - опасения государства, что в 18 человек ещё не заканчивает формирование себя как нравственной личности
нет, это достаточно умный ход. Продажа алкоголя и другие ограничения для несовершеннолетних.