Психология

сегодня препод сына, когда я уходила, коснулся руки чуть выше локтя..

о чем это может говорить? есть ли тут невербальный предпосыл?
он меня прилично старше...
думаю нет, вот если бы он коснулся ноги чуть выше колена то тогда да...
Наталья Х.
Лучший ответ
О том что вы озабоченая и хотите секса
Юля Битнер
Вам самой не хватает ласки мужской, поэтому у вас обострились ощущения, теперь вы в каждом жесте будете угадывать флирт.
Юл
Юлия
Ну, будь мы в Америке, можно было подать в суд, за домогательства. А так, блин, что же это значит? Вы в автобусе проедьтесь, вас столько людей коснется, и столько вопросов возникнет. ;)
Юлия Шишова
Это тонкий весьма жест. Психология не иначе. Либо прощупывал тонкости вашего нутра. Либо неосознанно тянется к вам. Зона весьма интимна. Пологаю нужен более профессиональный специалист.
Irina Mihailova
он посеял семячко, в следующий раз придёт посмотреть на урожай

А с какой стати область выше логтя вызвала такую оргазмическую реакцию.. Ну дотронулся, ну и что..
Трахнуть жестко тебя хочет! А потом ты его страпоном ...
Татьяна Коваленко и что бы две лаборантки хлестали их кнутами )
Если умышленно - это одно, а если непроизвольно - другое. :) Но если Вы взволновались, то, видимо, еще что-то было в придачу прикосновению. Нет? :))
Тарбия Ельшибекова он мое имя не полным именем произносит, а коротко...
насчет ласкательно было ли раз или нет-не помню.. но может быть..
я не скажу, что он мне нравится, но сексуально меня тянет к нему.
это какая то жесть!
оч большая разница в возрасте и боюсь, что он это заметил..
но не я была первичным инициатором
А как Обама политиков за локоток тресёт, это же не значит что в последствии с ними он что то хочет сделать) Хотя всё может быть)
залез в вашу личную зону, возможно мужик просто беспардонный
Господи, он просто старый и дерьмово ориентируется в пространстве
может он просто коснулся руки?) почему не спросить самого сына о его преподе?
Человек просто задел, а тут драма, свадьба, дети.
а что он при этом говорил? может он мимо шел и этим прикосновением хотел чтобы вы посторонились:) вы сами хотите увидеть какой-то смысл в этом, но главное что бы преподаватель хорошо относился к вашему ребенку, а вас с ним больше ничего не связывает, если конечно вы этого тайно не желаете и не ищете скрытых смыслов, выгодных для вас)