Психология

Кто по-вашему должен быть в паре умней-мужчина или женщина?

Галина Щекина
Созревшей считается пара которая приходит к общему знаменателю молча, чувствуя намерения и желания друг друга. Если между парой возникает спор, переходящий в брань, это говорит о глубоком непонимании, что равносильно надвигающему разводу.
Аннет, я с вас прусь!
Оля Лобачева
Лучший ответ
Галина Щекина Давайте переться вместе друг от друга)))))))))
Все же спрошу ...Что такое УМ? ..))
Галина Щекина Умение принимать решения самостоятельно в разных жизненных ситуациях, отчасти.
Женщина должна быть мудрой в хозяйстве домашнем, а мужчина во вне!
Юлия Хачатрян
А как сравнивать?
Галина Щекина А как-нибудь) Кто имеет решающее слово-в плане разруливания той или иной ситуации, сложившейся у пары?
Каждый должен дополнять друг друга,
- Мама, а почему у нас папа лысый?
- А он у нас очень умный!
- А почему у тебя так много волос?
- Заткнись и ешь.
Лида Краснова
Как не тужься, а если не дано, то умней не станешь ) так что, кому больше повезло. Хотя, отсутствие ума, часто компенсируется наглостью.
Аня Хадыкина
Мужчина должен быть умным, а женщина мудрой
По всем параметрам мужчина обьязан, но иногда ребенок их обоих обходит - кто в семье меряется.
Тот, кто задал вопрос
Aigerim Kabylbekova
Галина Щекина Здравствуйте, всемогущий!)
Их интеллект должен
быть примерно равен.
Иначе будет сильный диссонанс
в отношениях.
Просто интеллект мужчины
должен иметь вектор
направленности во внешний мир,
а у женщины - в дом, в семью.
Дана Байбудина
Хорошо, когда оба не дураки.
Если женщина в паре будет умней, то каковы мотивы её отношений с деградантом?
Оксана Теслина
Галина Щекина Комфорт и удобство=счастье (в данном случае), допустим.
Оба!
Хотя бы один из них )
а кто неважно ..)
Иногда нужно быть и глупее, и мужчине, и женщине..
Женщина по жизни умнее, потому что уравновешеннее в чувственности, а мужчина по жизни хитрее. потому что всегда знает, как чего выпросить. А сильными должны быть оба. :)
Ольга Петрова
Галина Щекина Мне кажется, что, как раз, женщины более изощренные в хитростях и выпрашивании) Мужчины более прямолинейны.
женщина умней, а мужчина сильней
тёща
Галина Д