Психология
Девушкой быть унизительно.
Я считаю, что девушкой быть унизительно. Как только у меня появились такие мысли, у меня сразу же ухудшились отношения с парнем. Я перестала заниматься с ним сексом, потому что каждый раз чувствовала себя униженной и т. д. Я не любилю себя, потому что я девушка. В этом вообще нет никакого кайфа. У меня с моим парнем практически одинаковое количество партнёров, но при этом и дня не проходит, чтобы он не упрекнул меня моим "развратным прошлым". Да, я такая вот херня только по той причине, что девушка. Короче, чувствую себя так уже около года. Операцию по смене пола не предлагать. Это поная чушь. Лучше естественным путём.
общество крайне не справедливо к женщине - это так называемый сексизм, шовинизм.
не нравится быть девушкой, ну и не будь ей. веди себя как парень. не нравится, что тебя трахают, трахни сама кого нибудь страпоном
Большей бредятины я ещё не слышал! Хотя, для тролля - вполне зачётное "откровение" ;)
Ну все отлично! Хоть не размножитесь....
ты че, мать?!
я не читала.. меня вырвет...
дура...
Хм. Обычно женщины от унижения испытывают удовольствие.
Дарья Перевозчикова
Это другое унижение. Унижение, которое не заканичается. В уме с которым я ложусь спать и просыпаюсь. И это ни капли не радует.
Если бы не детали... в общем то - я с вами согласна!)
Хрена се... На фиг пол менять? Парня поменяй! Найди того что на руках носить будет (А такие ещё не вымерли).
Ой ...у меня знакома, вообще баба без комплексов . Трахается, когда захочет и с кем захочет . Так что вперед .
приходите ко мне на тренинги, разберемся :)
дело не в поле.. просто парень твой не тот человек который тебе нужен и общество мыслит узко стереотипами.. а бабой быть офигенно
Алина, это чушь полная. Какая разница, сколько у вас было партнеров - это было ДО. Он тоже же не был невинен до встречи с вами. Это не вы недостойны, это он вас недостоин, если так себя с вами ведет. А вообще... каждый кто не первый, тот у нас второй) Муж не знает, сколько до него у меня было отношений, я не знаю, сколько у него, зачем вообще это знать?
Можно попробовать поискать мальчика, которому нравится подчиняться и твое доминирование. Но во всем надо знать меру...
А мальчиком - по царски!
Ты чего, навярняка парнем быть отстойно
Девушкай круто быть