Психология
Вы умеете взлетать над суетой?… КАКИМ образом?… пошаговую инструкцию, если можно)

Примиряю разум с внутренним миром)
http://www.youtube.com/watch?v=SB2vyZgOK-A
Как большому любителю кинематографа, это очень просто.)
1. Под название кинотеатра - подойдет любое название города в котором живет человек.
2. Удобно устроившись и усевшись. Нужно четко понимать - что это есть кино и бояться в целом нечего, ну... случаются по ходу неожиданные эпизоды... Типа вот так - Бах! От неожиданности конечно можно заерзаться... Но главное помнить - это кино...
3. Раньше времени не покидать зал... Особенно если это многосерийный фильм, пусть для кого и кажется нудным, по ряду внутренних причин. Но главное не забывать, что малое в большом и большое в малом, например, чтобы изложить идею, не обязательно делать полнометражный фильм, короткометражка тоже может выдержать художественный замысел, но это не значит что сеанс уже закончился и следующего не будет. Вот планета Земля одни из таких летних как бы просмотровых площадок, под открытым небом. Но когда стемнеет, конечно трудно ориентироваться - и конец фильма, для вас может наступить намного раньше, поэтому сидите смотрите, отождествляйтесь, узнавайте себя на экране, но поднимайтесь выше происходящего на экране...)
Ощущаешь крылья за спиной, взмахиваешь ими - и... всё )
Да забей на все! Вот и вся инструкция.
Я в этой суете просто не спешу) Все бегут, торопятся. Я - нет. Иду размеренно.
Я уже пробовал так, от чего потом разбил себе ебальник))