Психология
Творческий человек может, как то противостоять повседневному образу жизни??? Суета замотала уже.. ловушка для личности..
Думаю можно творчески подойти к суете и красиво Ее организовать . Суета на мой взгляд кажется раздражительной от того что нам часто бывает лень иметь дело с отдельными фрагментами нашей жизни, но выполнение этих бытовых задач делает нашу жизнь комфортной ...а творческому человеку комфорт куда важнее ...часто сосредоточенность на решении бытовых задач и погружение в эту суету повседневную заставляет работать иные отделы нашего мозга нежели когда мы погружаемся а творчество .
У творческого человека нет суеты
Мария Зобова
..я имею в веду бытовые проблемы..
дело тёмное.. если бы некоему испанскому солдатику
не отрубили в драке руку-хрен бы он "дон Кихота" написал..
А фильм Бойцовский клуб смотрели? Посмотрите, там есть ответы на ваш вопрос.
Мария Зобова
..это где квартиру его спалили.. ну да ..трешь полный!
доллары рисуй )
Мария Зобова
..уже пробовал.. только евро получаются в норме!)
ну разнообразь - возьми 3,5л.
Мария Зобова
Так ведь может и 5-ти не хватить.. и что?
обновление мышления только через смену места пребывания, то есть в отпуске и командировке - смена места жительства и окружения, благотворно влияет на мозг и душу, человек начинает понимать или видеть свои ошибки, и куда идти дальше, это как взгляд со стороны, поэтому надо стремится чаше делать вылазки (поездки )в другие города, минимум 1 раз в месяц, хотя бы на 2 дня.. а лучше было бы на неделю, каждый месяц, но не все могут себе это позволить, но кто сильно хочет и стремится, могут такой режим иметь, если открыть свое дело, то сам себе хозяин, можно зависать по поездкам на 2 недели, а 2 недели работать на себя... это совсем другая жизнь и восприятие реальности, чем если многие пашут 5 дневка и 2 выходных годами...
Мария Зобова
..это хорошая идея..
творческий как раз много чего не может - он же в первую очередь не практичный
может.. у каждого свой путь.... лучше всего вернуть зло тому, кто тебе его подарил.. а иначе его не остановить