В общем, он учится в моей школе. Он симпатичный одинадцатиклассник, высокий, самовлюбленный и умный парень. Пользуется большим вниманием у девушек. А я стройная, красивая и неглупая десятиклассница)
Началось всё с того, что он просто начал на меня поглядывать, говорить общей подруге какая я красивая. Затем он познакомился со мной через VK, и мы стали общаться. Сначала шло всё гладко, мы по-тихоньку узнавали друг друга, он писал мне каждый день, проявлял симпатию, которая была хорошо заметна. В школе он подходил и обнимал меня, спрашивал как у меня дела. В общем было видно, что я ему нравлюсь. И что бы заинтересовать его больше, я использовала такой метод: Если раньше я была у него на виду, ходила по школе с подругами, то сейчас, я просто старалась ему не показываться. Это сработало, его это задело, и он в итоге написал мне VK "давай встретимся завтра около лавочки в школе".Мы встретились, поговорили, правда я была очень стеснительная в тот момент. И думаю, что он это увидел. После этого, мы попереписывались пару раз в интернете, и на этом все. Он перестал писать. Мне это надоело, и я решила взять инициативу в свои руки. Я ему написала сама, чему он был заметно рад, мы попереписывались неплохо, и попрощались. Я расчитывала на то, что он будет писать мне снова, но нет. Он не писал мне 3 дня, замет вчера написал "привет, не знаю как знакомую с днем рождения поздравить",я помогла, ну и потом он спросил как у меня дела. Поблагодарил меня он тольео позже, после того как я помолчала. Не понимаю, как мне быть дальше, он мне очень понравился. Он меня использует? Помогите пожалуйста, дайте дельный совет.
Психология
Психологи, помогите пожалйста?
Со школы не читала ничего прелестнее! Роман! А применение "метода" - просто класс! "Правда я была очень стеснительная в тот момент". По-моему, он почувствовал, что ты значительно умнее. чем он предполагал И простой интрижкой дело не обойдется, а к серьезным отношениям он явно не готов. Оставь его. пусть мучается. а вдруг полюбит за достоинство? Удачи, лисенок!
Марина Спиренкова
спасибо вам большое :3
Здесь может быть много вариантов. Никогда не знаешь, что может быть у него в голове. Из своей школьной жизни помню, что как только начинала обращать внимание на парня из параллельного класса так сразу он переставал обращать внимание на меня. Я делала вывод, что отношений он не хочет и больше не обращала внимание на него. Оставьте его, если будете писать то, что то общее, ничего личного. Спокойно отвечайте ему, никаких упрёков. Хорошо, если у вас есть какие то другие точки соприкосновения через школу-общий факультатив, кружок.... cоревнования...
Он---обычный молодой человек, который ищет для себя чего-то.
В нем нет ничего необычного: в этом возрасте-искание-----нормально.
Нельзя в этом подозревать корысть.
Просто, неопределившийся юнец, как и миллионы таких его одногодок.
Нельзя в этом подозревать корысть.
Никогда не понимал это "он меня использует", услышанное от школьниц.
Марина Спиренкова
боже, что тут такого?
"Использовать в личных целях" имелось ввиду, делать какие-либо действое во благо себе. Что не понятного? И какая разница школьница я или нет?
учи уроки вот тебе мойсовет
скорее ты его используешь.. начинаешь манипулировать а не строить отношения с симпатичным тебе человеком.. не слушай ни каких советов подружек и знакомых.. делай так как подсказывает сердце или душа.