Психология

Что уже доказано Опытом поколениЙ?

Инна Филиппова
тот кто передоверяет упростившись -не может пологаться на нечто без рамок - живут рядом соседи -так и я... -по этому поводу живут в полёте стаи скворцов -со стороны туча летит выписывая своей потрясающей синхронностью рельефы структур в 3д... -но по настоящему там как в картах -всего 4 масти - чирва о любви и около... -крест о смерти... буба о жизни и жизнеобеспечении... пика о войне - эта матрица о устоявшемсяи своего там нет они проснувшиеся внезапно цветы жизни -стебель и листья уже есть как и солнце и пчёлы и ветер и дождь - далее им не видиться нормальным к чему можно идти по другому - хотя окраина их видит другие примеры и заключают понятное остальным закругление в какие то смыслы -они философы для своих снимающие напряжение во всём этом устоявшемся калёном стекле... те кто видят вечно испускающееся нечто сюда и дающее переменные силы и следствия их - с временем обретают некие инструменты или подобия их - они в начале как бы бесцветны -только в их уме - о них и говорят -АЗЪ ЕСЪМЬ - каждый штрих вне проявлений и проявившись уже КОН и правил он уже от всего этого не увидит как видят другие из других форм и только такой каким они видят и это священно в правде - иначе она закроется... потеряется... -все знаки сорока девети лишь бьющая криница - вечно раскрывающийся бутон ...и для тех кто в карточных четырёх мастях -они чирвы ушедшие в бесконечности и теряют остальные три наивысшие драгоценности - а те кто исток (азъ) - те видят тех кто в масти как только что появившееся и пока по духу и совести совсем младенцы - а те кто пики - те воины и видят как бы с шахматного проявления -логики и критики всего низвергаются переплетаясь в просчёты и предъявления -они как бы цемент и каждый видит по особому - я понимаю криницу -это выглядит как вечно принимающийся в выборе цветок и я в следах где происходит упорядочение -лишнее и то что имеет многие спутанности как музыкальный инструмент - труба - при принятии сил вызовит шум и скрутит того кто издаст какофонию в бараний рог - это описано в криницах как ЯМА - НЕЯМА - очистившись (выбрав ОЧИ) - получаешь явственное тело перемены следствий поступков - оно проявиться очень явно и станет вечным дыханием - тогда будет криница бить радугами цветов которые ты пожелаешь радостью своей и не омрачишься -это произошедшее созревание... -а пока... а пока зелёное яблочко катиться ко всему этому ...преобретая в действиях каление - по этому можно устроившись среди кому интересно рассказать - по калению всему этому взором пробежать...
Екатерина Сотникова
Лучший ответ
случайностей нет... все промыслительно
"велосипед изобретен")
Алина Бородач
все люди - рабы навязанного софта. а гедонисты - просто его самые невежественные рабы.
Юлия Иванаева
ДОКАЗАНО ШО БАБЫ ДУРЫ!
НО НЕ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДУРЫ, А ПОТОМУ ЧТО ОНИ - БАБЫ! )))))
Инна Филиппова ты скажешь, что: еще ты юн
и жизнь не видел
коль есть еще надежда
что не все, а вдруг быть может....))
Путь наш во Мраке .
Жазира Тинеева
То что придумано для пользы --может быть использовано для вреда .например шприц или бактерологическое оружие .