- новости на федеральных каналах
- принципиально ничего не смотрю на нтв
- псевдо дискуссии (соловьевы и пр.)
- битва экстрасенсов и пр.
Психология
От просмотра каких телепередач вы вполне сознательно отказались?
Про экстрасенсов всяких)
Политические шоу.
у меня только одна телепередача: соседка по телефону новости рассказывает
новости, шоу - типа "пусть говорят", "давай поженимся", "поле чудес".. -это какая то мусорная свалка из людских пороков.. как можно такое смотреть..
Их, таких, гораздо больше. Легче перечислить то, что смотрю с удовольствием.
уже несколько лет не смотрю тв.... тундра я неогороженная)))
Фильмы мои любят, но они редко бывают (нормальные), приходится скачивать и потом смотреть, я иногда (не смотрю, а слушаю) что-то делая ТВЦ - все, другое пусть в Думе смотрят, ведь даже спорт стал "чужим".
От всех.
Не включаю телевизор третий год.
я просто не смотрю, то что не нравится. Не собираюсь никакое волевое усилие прикладывать чтобы от чего то отказываться
Смотрю и слушаю только "Новости".
Это опрос "Левады"?)) От тех, которые мне СОВСЕМ не интересны. Особенно в прайм-тайм. Остались, (уже хорошо), которые МНЕ интересны.
От всего, где вешают лапшу простым гражданам люди Путина.

Дом 2.Без сожаления.
Во-первых у нас сгорел телевизор. А во-вторых лично я ищу информацию только в интернете, и иногда в книгах. Больше ни чем не пользуюсь.
От рекламы)
Или по телевизору что-то другое тоже показывают?)
Новости.
новости и сериалы.
шоу
от телевизора. полностью различается мир телевизора и мир за окном