Психология
Вы все прощаете своим детям?
Сердце и любовь матери - это неиссякаемая бездна, в глубине которой всегда найдется прощение. Тем более, что я никогда не обижаюсь на своего единственного сыночка, ведь он в моей судьбе является якорем, который удерживает меня в жизни. Хотелось бы ещё отметить то, что у него очень благородное сердце. И думаю, что каждая мать, искренне любящая своё дитя должна высоко ценить подарок своей Судьбы, который исходит от БОГА.
Обижаться на детей - пасовать перед инфантилизмом...
а то сами сразу родились умными, серьёзными и взрослыми - сами когда-то были глупыми и бестолковыми... к чему судить...
"Не обижайся на ребёнка - сам был таким,
не обижайся на пожилого человека - сам таким станешь... ")

Я стараюсь не обижаться. Потому и прощать нечего.
А как иначе можно? Скажем точнее: я не обвиняю их.
Женщинам и детям - всё.
Я никому ничего не прощаю. Я добрый, но злопамятный.
Прощение-грань любви, а значит это неоходимость, чтобы сохранить хорошие отношения.
Если воспитание должное, то ребенок подумает прежде чтобы совершить глупость..
я прощаю все и всем) а вы говорите....
Я принимаю их такими какие они есть, а не пытаюсь засунуть их в личные моральные рамки и тогда им не придется их нарушать, а значит и прощать не за что)
Своим - да.
Мы все дети!
Абсолютно всё) А все остальное это видимость не прощения, ради воспитания)
Доброго....
Я всем всё прощаю...