Психология
Почему нам навязывают терпение, толерантность и смирение???)))
Толерантность-это уважение свободы человека и его права на свой собственный выбор. Если ты не будешь уважать, то и тебя не будут. Смирение и терпение это умение не злиться по понапрасну на окружающих или на негативные обстоятельства. В спокойном состоянии гораздо легче придумать способ как изменить ситуацию, чем в нервном
чтоб не буйствовали
что бы все дрожали, чтобы уважали...
потому что бабы воспитывают сыновей!!! матриархат сраный! вот плоды теперь собирайте!!
держать в повиновении
но не уважают наши чувства.. Да??)))
Покорная и терпеливая скотина удобнее.
Вам никто не навязывает. Вы вольны в своём выборе Хи )))
Толерантность вообще из другой оперы. Пропагандисты из ТВ, неграмотные. Вводят в обиход словечки, а смысла не знают
Да, но только в одностороннем порядке, нас терпеть никто не собирается
Несколько других предприятий или любителей.
на то они и либералы
Вот вот - другим навязывают, а сами не проявляют (те кто навязывают). Двойные стандарты!
Некорректный вопрос - все понятия различны.
Терпение - способность превозмогать негативные воздействия, в том числе и общения, ради достижения цели (условно)
Толерантность - (медицина) пониженная сопротивляемость чужеродным воздействиям (различным)
Смирение - почти тоже, что терпение, только не физическое понятие, а, как принято говорить, духовное. Попросту - не горячись, чтобы дело не испортить.
Однозначно плохое - толерантность.
Навязывание возможно, потому что нет четкого определения критериев Хорошо, Плохо.
Это, в свою очередь, приводит к размыванию понятий Добро и Зло.
В этом случае можно навязать хоть Черта лысого - что и происходит.
Цель - разобщение людей для более легкого манипулирования ими.
Хотите подробней? Пишите.
Однозначно плохое - толерантность.
Хотите подробней? Пишите.
война - это же веселее, правда?