пример навязывание сексуальной активности.
через сми или сериалы или кино или музыки.
зачем это делается?
если допустим я этого не хочу но переодически это проскакивает.
И от этого становится грустно.
или допустим тебя бросила девушка.
Так советуют найти новые отношения.
То есть навязать свои внутренние переживания другому человеку.
или допустим ты хочешь чтобы все было хорошо и никто никогда не трогал.
Но так не будет.
Школа сделает с твоим ребенком свои "уроки" интернет и социальные сети другого человека.
Восприятие или принятие ребенком той или иной информации третьего..
Самое ужасное что все страны мира почти с этим смирились.
Что сексуализация это практически законодательное табу.
И такие понятия как честь нравственность и продление рода естественным путем уходят.
Почему? может я сильно загоняюсь но мне грустно в каком мире будущего я окожусь через 30 лет.
в 53 года.
Психология
Почему люди навязывают то что тебе неприятно и как фильтровать информацию?
Полный игнор и они испарятся
Боженьки, через 30 лет я совсем буду старенькая, что мне волнорваться, поди и секса не захочу
. ммм-дааа
Не заметил . все больше в мире бла-бла-бла, а действий -ноль . Вот ты не хочешь, большинство таких же.
. ммм-дааа
Лариса Шадская
я не про секс.
я про то что люди особенно подростки этому воспреимчивы.
и некоторые внушают себе что они любят только свой пол.
просто противно от этого становится
что подобная информация есть в нашем мире.
и противно что отовсюду.
нет нет да и проскакивают новости.
просто за будущее свое волнуюсь. И вон даже если воспитывать ребенка то рано или поздно он или она узает и столкнуться с этим в реале.
или потому что он она смотрели и не знали про такое или знали
но потом в голове информация засядет а тут инфозараженный ему ей будет ломать психику на высасывание их половых органов.
мне просто страшно что большенство в мире это принемает.
да и все вокруг.
может я конечно загоняюсь но боюсь что не справлюсь с воспитанием.
что странно однокласники мои со своими детьми общаются хоть им лет по 5-6
просто противно от этого становится
и противно что отовсюду.
нет нет да и проскакивают новости.
да и все вокруг.
Лариса Шадская
да и просто не хотелось бы жить в будущем киберпанка 2077 года
где рекламу такого будут делать и дальше.
грустно просто немного.
Для этого вас и наградила природа разумом, чтобы вы научились во всем разбираться, развивая сознание. Вы и сейчас фильтруете информацию, поэтому и задаете такой вопрос. Кто не фильтрует, у того и вопросов нет, живет как живется и не заморачивается: нравится информация - принимает, не нравится - игнорирует. Все человек оценивает уровнем получаемого удовольствия.
Спасибо за глубокий вопрос и пояснения к нему, так как было бы трудно уловить суть.
Меня также интересует эта тема. Ужасающе, как мир деградирует в нравственном отношении!
Но вы согласитесь, что всему есть ПРИЧИНА. СЕКСУАЛИЗАЦИЯ мира - это пропаганда, которая исходит от ЗЛОГО ИСТОЧНИКА (ЗЛОГО ДУХА). Своей пропагандой он склонил на свою сторону даже совершенных ангелов, не то чтобы несовершенных людей.
Об этом записано в Священном Писании:
"Людей на земле становилось всё больше и больше, и у них стали рождаться дочери. И сыны Божьи (ангелы) начали обращать внимание на человеческих дочерей, на то, что они красивы, и стали брать себе в жёны всех, кого выбирали.
В те дни (как и после них), когда сыны Божьи вступали в интимные отношения с человеческими дочерьми и имели от них детей, на земле были нефили́мы. Это были сильные люди, герои, знаменитые с древних времён.
Всевышний Бог увидел, что люди на земле погрязли в пороке и что все мысли их сердца постоянно склоняются к злу... И ангелов, не сохранивших своего первоначального положения, но покинувших подобающее им жилище, Он сберегает в вечных цепях под покровом беспросветной тьмы на Суд великого дня. Точно так же Содо́м, Гомо́рра и окрестные города без меры, подобно им предававшиеся разврату и половым извращениям, поставлены нам в пример."
Почему же ангелы сошли на землю? Какое превратное желание внедрил в их сердца злой дух (сатана), чтобы побудить их оставить свое хорошее положение на небе?
Ангелы приняли человеческие тела и сошли на землю, чтобы иметь половые связи с красивыми женщинами. Но такие любовные связи не были позволены ангелам, так как ангелы не имеют пола. Это был акт неповиновения. В Библии объясняется, что то, что они делали, было извращением, как и гомосексуальные акты жителей Содома и Гоморры. Но также как Всевышний Бог наказал этих ангелов (демонов), осудив их на уничтожение, а также жителей Содома и Гоморры, Он накажет всех, кто нарушает его нормы нравственности в грядущем Дне Суда.
Об этом записано в Священном Писании: