Психология

Агрессивные женщины считают, что в этом сила?

Никакой силы в этом нет, это атипичное для женщины поведение, по-моему только отталкивает...
Досымбекова Акжан
Лучший ответ
Асель Махулбекова Здравствуй. Первая, кто со мной поздоровалась на сайте. Не агрессивная, видно: -)
Сила женщины в уме, вообще то.
Юлия Куклева
львицы
Лиля Дорохова
считают..
что лучшая защита-это нападение..
Настюш Ка
Асель Махулбекова Агрессивные нападают на всех. На них никто не нападет. От кого защищаться?
нет агрессивных женщин. есть женщины, которые не хотят быть половичками под ногами мужчин .как сказал один хороший человек, жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги. и еще: дураки прямоту называют грубостью потому, что она без прикрас показывает их глупость.
Асель Махулбекова Вы агрессивны. Все мужчины ужасны, берегитесь, нападайте сразу с топором со спины.
..отсутствие интеллекта, не сила
Не считают они так, просто по другому не умеют себя вести.
Агрессия мало согласуется с разумом, поэтому она ничего не считает, а реализует в поступки свои эмоциональные импульсы
скорее агрессивные. потому что не любят людей и люди их бесят. считает что все округ тупые. а она умная. про силу возможно и не думает. Об сильный. не сильный думают слабые или желающие стать сильным.
Ирина Сидуш
да считают если они на кого то наедут, покажут агрессию, то так все их и забоялись, я призераю таких
Псхологически агрессивная женщина считает себя во всём правой и не принимает никаких чужих мнений
и не терпит никаких возражений. До добра не доводит.
Галина Аева
Если они так считают, то видимо им в жизни крайне не повезло, я всю жизнь думал, что сила в красоте и умении договариваться.
Нет, но способ выжить.
Асель Махулбекова Это способ получить по самое не хочу.
Они считают себя слабыми
Ирина Манаева идиотское мнение глупого мужчины
Для меня агрессия это защита, а сила в самодостаточности.
Alma Anarkulova
Асель Махулбекова Агрессия-это нападение первой.