Психология

Вы можете ради любви пойти на подлость? )

Judy Mcgoveren
Неясно в каком смысле.
Если в борьбе за любимую девушку, то это не подлость, а военная хитрость.
Наталья Антонова
Лучший ответ
Нет ни в коем случае. Для меня честь важнее.
Ради любви- на всё!
Татьяна Шимко
нет, что же это за любовь такая
Ксюша Обухова
любовь ...нет
Нет. Но люди делают. Хотя даже такое не работает, в очень редких случаях. Ведь любовь штука такая, она за разумными действиями. Как гоуном человека не поливай, а не работает. Что касается того кто это делает, эгоизм грызёт гнилую душу, и подлое сердце. Из- за дискомфорта и не желания признать свою ущербность перед другим более превосходящим. Вместо того, чтобы извлечь урок, человек с чёрным злым сердцем старается показать соперника в самом плохом свете, не важно враньё это или правда, любая мелочь абстрагируется, и разбухает, как гнойная, жадная, навозная муха на куске червивой какашки. Суть всего эгоизма в людях. Именно в делах любовных достигает самый высокий пик. Доброе же сердце наоборот всегда порадуется за любящие сердца.
нет.. я на подлости не способна.. природой не заложено.
Marianna Piskun
конечно
Не знаю даже. Мужа очень люблю и готова любой на него покусившейся навалять дюлей. А вот про подлость не могу ничего сказать без примера ситуации.
О.
Ольга ....
да, могла раньше, но не теперь, потому что закон кармы научилась чтить
Нет, это отвратительно, как и вранье.
если она искренняя то да... каждый может...
Да, но не от души, а просто ради прикола скорее, а потом скажу ну и что кто в дураках...