Если вжился в роль и веду замкнутый образ жизни, необщительный, апатичный слегка. Самооценка на нуле
Если что учился, служил, работаю
Психология
Надо ли посетить психолога?
если тебе это мешает жить, то да
Вы сами выбрали такой образ жизни, если захотите, сами можете и выйти из него..:)
Если вам мешает, то да.
можно попытаться вспомнить себя настоящего, все привлекательное в прежней жизни,
выяснить причину бегства от себя в эту самую вашу сегодняшнюю реальность и.... все вернуть.
по -моему, основная трудность - определение точки отсчета и принятие настоящего решения.
все время от времени примеряем роли. это не страшно. если не заигрываться и вовремя вернуться к себе, любимому..)
я сам себе психолог
РАЗ МЫСЛИШКИ ТАКИЕ ЕСТЬ, ЗНАЧИТ УЖЕ ПОРА..
Тебе хна в голову ударила.)
Если вы чувствуете в этом необходимость, то конечно. Выбор же за Вами, всегда при чем
Никуда идти не надо, а надо продолжать в том же духе пока не съедешь с катушек, а когда уже съедешь окончательно- тогда начинай жить на всю катушку- время то идёт сам понимаешь....
Если Вам это мешает или Вы зашли в тупик, психолог может помочь конечно.. Но если Вам комфортно, то нет смысла
Я бы сходила... Я всегда хотела.
Да
Нет :/
Экстрим раздуплит!!! Прыгни с парашютом или с высотки на веревке или с моста на резинке.. Круть - отвечаю.. много эмоций - жизнь становится интересней!! Проверено!!!
чёт ты как будто задрот в кс
Конечно да, ели у тебя какие-то проблемы!
Нет, сам учись свои проблемы решать.
Ну если вы работайте значит вы успешны и общительны просто вы этого не замечаете. Разберитесь в себе, мы каждый человек себе психолог . Психолог лишь заберет ваши деньги не бойтесь общества оно тоже может вам помочь.
Ну можно если не уверен в себе!!!
конечно нужно, а ещё лучше сделать так что бы таких ситуаций не повторялось
Какой-то ты хикки
Да желательно
Вообще-то юмор, господа, тут неуместен!!! Вы очевидно не оказывались в подобной ситуации и не представляете НА СКОЛЬКО хреново и морально и даже физически! Мне довелось пережить это и мне очень повезло иметь хорошего друга социолога-конфликтолога, который не только тонко сумел вывести из депрессии, но и помог по-другому взглянуть на жизнь! А вообще я считаю, что нынешним уровнем жизни давно уже пора было бы ввести порядок обязательного обслуживания домашнего семейного психолога.
Елена Кузьмина
Это удел слабаков
надо еонечно
Надо посетить бар и бухнуть все сразу станет по другому! Бармен вам в помощь
да
Было бы не плохо
конечно, сходи
Забей ты жизнь 1 не чего не стесняйся и живи в кайф!
да
Попытайтесь выбраться из такого положения, полюбите себя (это же не плохо, но не стоит становиться эгоистом), заведите себе новых знакомых, сходите куда-нибудь. В общем не стоит продолжать так жить! И, да если Вам кажется, что стоит посетить психолога, то идите, это в праве решать только Вы)
В краенем случае.
Я думую надо . ЕСли вы не хотите чтобы у вас не было с этим проблемы .если вы боитесь или стесняетесь делайте онлайн тесты по психики .но отвечайте только правдой
Судя по фото, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Если в течении времени не пройдет, то тогда иди.
Просто сейчас весна, попей витаминов
ненужно
Для начала нужно самому попытаться это исправить, а если нету сил, то конечно нужно посетить психолого. А про самооценку я вообще не говорю, нужно любить себя такой, какой ты есть, ведь все роли заняты!!!!
Ты сам выбрал такой образ жизни
да
Не думаю найди в себе вдохновение
Думаю надо)
Я почти такаже. И мне пофик! Я живу и радуюсь жизни! И никто меня к психиатору не затащит!!!!
если тебе это мешает жить, то да
Конечно нужно, а вообще нужно самой поднять!!
надо пить витаминов если дальше не пройдет то иди
Не надо ну если ты играеш в копатель онлаин и дотку то надо
Нет . Не нужно к психологу. Просто нужны новые ощущения.
Выйти на улицу погулять)
да
надо