Психология
Что делать, если нравятся девушки? Стоит ли начать лечиться, посетить психолога и психиатра?
Не думаю что это - самая большая проблема в жизни! )
хм.. желаю Вам встретить... Настоящего Мужчину
в нашем обществе так принято, что девушки нравятся всем и девушкам тоже.
так что это нормально. никто ничего против лесбиянок не имеет.
тем более если вы би :) тогда вообще все дороги открыты :)
стоит посетить психотерапевта. В этом нет ничего плохого. Вам поможет выявить причину и с этим справиться. Потому что девушки могут начинать нравится, если вы натолкнулись на мужскую грубость, непонимание, оскорбление и т. д. Именно из-за такого мужчины - девушки переключаются на женщин, потому что с ними можно говорить на одном языке, на одной логике, и простите, в сексе - обоюдное взаимопонимаение.
Поэтому всё же обратитесь к специалисту с мед образованием - именно к психотерапевту (не путать с психиатром) , потому что вы наверняка ещё молоды и хотите полноценных отношений и детей
найди нежного и женоподобного мальчика.
Проблема не в том что Вам нравятся девушки, они всем нравятся. Проблема в том что Вы ненавидите мужчин. Есть два желания, и удовлетворить своё либидо, и родить детей, завести семью... Для начала просто пожелайте родить ребёнка, а дальше как то всё выясниться.
Нууу если психолог девушка, то возможно и стоит.)
Если у тебя было так всегда, то чтобы вылечиться от этого потребуется немало усилий! Это почти невозможно, твой характер уже давно сформирован, взгляды на жизнь тоже. Это безумный труд над собой. Просмотрев все ответы других, я понимаю, что у меня совершенно другое мнение. Это может быть врожденным, так что крепись. Я думаю готовым взрослым мозгам по сексуальной теме уже не прикажешь. Что ж, сочувствую. Искренне.
Самый лучший психолог и психиатор, это вы сами. Если вам нравяться девушки, то вам стоит найти мужчину, найти в нем то что вам нравиться и влюбиться в него. любовь вас вылечит сама по себе. Любовь каторую вы почувствуете в мужчине.
а Вы собственно что лечить хотите? ) вам это мешает или нет? Просто если Вы считаете Ваше "влечение" болезнью. то непонятно почему Вы задали этот вопрос... ведь когда болит зуб, то Вы идёте к стоматологу а не спрашиваете идти или нет) Значит проблема в чём то другом. Просто в комментариях этого явно не решить. А если серьёзно. то излагайте . Чем смогу так сказать.