Психология
ЧТО люди обычно имеют ввиду, когда говорят: "Такая загадочная… " ?… развёрнутый отв)

Чаще подкупают... Мол надо время на разгадку. То есть ты нас пока устраиваешь)
Загадочная - это просто красивая фраза на первое время, в дальнейшем раскрывающаяся, как, то что партнерша - очень закрытый и скрытный человек.)
Комплимент - у нас может быть отличное приключение... с недоговоренной мужской мыслью - (по окончанию которого, либо я останусь с тобой, либо - ты уйдешь в музейный запасник))
Да... либо бывает и такое - Объект не опознан... И тут для мужчины начинаются - трудности ((
На гоп-стоп не прокатит...)
когда хрен поймёшь
загадочная женская душа
— Ты знаешь, это был самый лучший вечер в моей жизни!
— Да… ты так неожиданно приехал за мной на работу — я совсем не была к этому готова..
— Сюрприз получился? Я очень старался. Ты так прекрасна… ты...
— Спасибо тебе, отличный ресторан, я чудесно провела время...
— Поехали ко мне? Пожалуйста, я так соскучился!
— Ну… эээ… ты знаешь, я не могу!
— Почему?!
— Я… мне завтра с утра на работу.
— Я тебя отвезу, поехали!
— Ты знаешь, я что-то очень устала...
— Я сделаю тебе массаж… ммм… да, собирайся, поехали — я очень хочу сделать тебе массаж!
— Нет-нет! Не нужно, у меня… эээ… У меня голова раскалывается, массаж не поможет, мне просто нужно отдохнуть.
— Это давление, выпьешь бокал вина красного и все пройдет, не отнекивайся, поехали!
— Я спа-а-а-ть хочу...
— Ну и отлично, поехали спать!
— Ну… эээ… нет, это не удобно, у меня… у меня щетки зубной нет!
— Я куплю тебе миллион зубных щеток, давай, соглашайся!
— Нет, я не готова, я не могу поехать к тебе, прости!
-???Что тебя останавливает? Мы же были вместе, это было так здорово… Почему ты отказываешься сейчас?
— Не могу, понимаешь? Не сегодня, у меня нет настроения, прости...
— Но ты сказала, что чудесно провела время… Почему?! Ты… а! У тебя что, эти ваши… ну… м-месячные? (краснеет)
— Да нет, ты что! Нет.
— Тогда в чем дело? Хватит капризничать, я же вижу, что ты тоже хочешь, поехали!
— Нет! Я не могу!
— Почему?!
— Мы не должны… мы не должны так поступать сейчас, давай сделаем перерыв — так надо, пойми.
— Какой перерыв, что с тобой?! Надолго?
— Хотя бы до завтра, ну, пожалуйста...
— А какая разница между завтра и сегодня?!
— Ну… есть разница, поверь. Это звезды — сегодня мы не должны быть вместе!
— Я не понимаю, ты загадочная...
— Возможно, но это интуиция… я просто чувствую, что сегодня — не нужно.
— Я так ждал этого!..
— Ну… я не могу тебе объяснить, но если ты меня любишь, ты поймешь, прости.
— Не поедешь?
— Нет.
— Поехали!
— Нет.
— Точно?
— Да!..
— Жаль…
Черт, как же хочется поехать! Ну почему?! Почему я не побрила ноги и одела байковые трусы?!
— Ну… эээ… ты знаешь, я не могу!
— Почему?!
— Я… мне завтра с утра на работу.
— Я тебя отвезу, поехали!
— Ты знаешь, я что-то очень устала...
— Я спа-а-а-ть хочу...
— Ну и отлично, поехали спать!
— Да нет, ты что! Нет.
— Нет! Я не могу!
— Почему?!
— Какой перерыв, что с тобой?! Надолго?
— Хотя бы до завтра, ну, пожалуйста...
— Я не понимаю, ты загадочная...
— Я так ждал этого!..
— Не поедешь?
— Нет.
— Поехали!
— Нет.
— Точно?
— Да!..
— Жаль…
наверно выглядит умной, а на самом деле дура :)))
могу только кратко)
Парень с девушкой в кафе. Девушка заказывает стакан сметаны. Парень в недоумении: "Может, пирожное? Может, мороженое? " Девушка: "Нет, стакан сметаны! ". Официант приносит заказ, девушка берет сметану и выливает ее себе на голову. Парень в шоке: "Что с тобой? " Девушка: "А такая вот я загадочная"
Человек, которого трудно, но очень хочется разгадать
Мужчины только делают вид, что не понимают женщин. Это им дешевле обходится.
Ну то что За. Гадочная)