Психология

Согласны ли Вы, что мы никогда не будем жить как в Европе?

Согласен.
В России так и останутся две беды"дураки и дороги".
Про100 Адаика Адаика
Лучший ответ
В ближайшие 20 лет точно.
согласна..
потому что..
...русские не сдаются!...
в данном случае это написано с легкой иронией..
есть слепое подражание..
тех кто бывает в Европе
тех кто по кино создал себе иллюзию
а если говорить о глубокой глубинке там все останется
фуфайка, калоши.. туалет типа гальюн, в данном случае утрирую ..разумеется я о психологии
Маша Павлова
А надо?)) Можно же уехать... и живи! Я бы не хотел иметь открытые писсуары на улицах в России. И все эти голубые и розовые вакханалии... Одно дело хорошо жить, обеспеченно, безбедно, но почему именно КАК в Европе?)))
Они нас завоевать пытаются, а вы всё жить туда собираетесь. Дур дом какой-то не поддающийся логике..
Будем но позже
Как в Европе не не будем...
Sabina Gonsales
гейропа мне не нужна
Конечно! гомосятина у нас не приживется, а рубль будет стоить 120 евро
Не согласен. Это вопрос времени. На нашу культуру очень сильно давят, поэтому все больше людей ориентируют свой образ жизни на Европу. Подмосковные поселки по стилю зданий очень похожи на Европейские, образ жизни, т. н. полный легалайз всего - разве не к этому стремится вся нынешняя молодежь? Обилие супермаркетов, магазинов в евростиле, а-ля Икеа и т. п.
По этому и собираю документы на загранку и хочу свалить
Liidia Oo
Марина Ясная В какую страну собираешься свалить?
культура народа низкая
возможно в генах
Лиля Усманова
Нет, настолько уебищно мы жить не будем.
Марина Ясная Чому уебищно то?
Sabina Gonsales Вы в европе были хоть раз?
Кому не нравится - границы открыты. В чём проблема?
Ainur Demeshova
100%
Olga Rassadina
Будем но позже, только вот Европа уже на совсем другом уровне жить будет)