Психология
Вы-уникум? Не знаю как еще подробнее сформировать вопрос)
каждый человек не похож на остальных, у каждого что-то есть свое, но отличное. слово "уникум" подразумевает какой-то дар, который выделяет тебя из всех. но! "выделяет", а не "возвышает". всё же, все равны остаются, какими бы дарами не были награждены. если у кого социальный статус ого-го, то это только означает что и спрашивать с него будут круче гораздо - как употребил свой дар, делал ли кому плохо? тут пока разберешься, от кого дар - и то много кривотолков. к примеру - экстрасенсы от кого дар имеют? и вот после таких выяснений уже призадумаешься: дается дар чтоб другим делать полезное или это своего рода испытание? и как-то уже никаких даров не хочется, хочется обычным рядовым человеком пожить. равенство остается только у тех, кто признает что все мы братья, тогда и к нему отношение братское. кто же решит сказать что он не такой как все и потмоу ему "все должны" - всего лишь отталкивает от себя этих "всех".
УМникум.
каждый человек- уникален по своему
Каждый из нас - уникальный набор генов и черт личности.
... Нет,. ну может - кроме китайцев))
Обычный канадский иммигрант из бывшего СССР каких сотни тысяч.
да
Каждый из нас да. Но в течение жизни этот уникум превращают в "товар" по шаблону, как на фабрике
Катюша Калеканова
почему?
Не. Обычное быдло.
считаю, что в некоторой степени я необычная)
Нет - профессионал.
Я уникален
безусловно
я вселенная