Психология

Чувствуете ли вы давление мнения большинства на своё мировоззрение?

На мировоззрение нет.
Кисул{Я}**** Насим Любовь Моя
Лучший ответ
уже нет..
:)
.. не стоит прогибаться под изменчивый фон,
однажды фон прогнется под нас
Как раз наоборот, они чувствуют моё.
От религиозных фанатиков да))) чувство сочувствия вызывают))
Ольга Боровик
вижу напрасные попытки
Татьяна Ондар
С детства :)
Добрый день Михаил!
Если это большинство мне знакомое, то как правило никто не рискует на меня давить, т к знает что у меня на все есть свое мнение и авторитетов почти нет.

А если это большинство меня не знает, то конечно давить пытаются, но это бесполезно. У меня есть такое интересное качество, я даже не знаю как правильно его назвать и сформулировать и есть ли вообще такая формулировка данному свойству характера:
Я испытываю чувство глубокого удовлетворения, когда иду против толпы! Я просто невероятно от этого счастлива! Наверно это следствие того, что я много беседую с разными людьми разного образования и воспитания. И благодаря Богу я все имею для того что бы ответить на любой вопрос и отстоять свое мнение. Возможно именно уверенность в своей правоте и приносит чувство удовлетворения, когда ты идешь против толпы.
Марина Павлова
Светлана Русинова Абсолютно согласен, я тоже ненавижу мнение толпы
Но больше всего ненавижу когда мне пытаются внушить что вот надо мыслить и жить именно так и никак иначе...
Да ты посмотри сколько вокруг народу так считает и делает.... и так далее...
Марина Павлова Мне весьма приятно видеть единомышленника. Такое явление в наше время крайне редкое.
Вы умница!
Нет, я умею нах посылать)
Да
Minavar Toktobaeva
Таки всем плевать на наше мировозрение)) Даже скучно как то))
конечно, но меня не сломить.
Нет, никогда. Я сильнее.
чувствую конечно же, с рецепторами давления всё в порядке, но игнорирую - уже не волнует
Ангел )))
Нет, более того мне плевать на чужое мнение, я себя ценю выше всех
Laura Zakirova