Психология
Кто из мужей будет лучше - испанец или француз? С психологической точки зрения...
Русский, поддержи отечественного производителя.
Большая Ижора....
Русский... там хоть без языкового барьера
китаец... трудолюбивый и плодовитый
Ирина Ошнурова
и маленький....
бери индейца
Из этих испанец. Французы это самые жадные чуваки из европейцев.
Это только на практике можно проверить.
– Обман номер два. Свядощ пишет: “Если у женщины половые органы сухие, значит, она не испытывает полового возбуждения” (стр. 57). Но таких русалок от 30 до 50%. И когда надо, эти русалки смазывают свои сухие райврата вазелином. Частенько по совету тещи. А потом, когда выйдут замуж, то мужу приходится плевать на руку и смазывать эти райврата слюной. Иначе туда не войдешь.
– Обман номер три. Статистика говорит, что даже в советском раю 30% женщин не испытывают оргазма. Но, чтобы казаться нормальными, эти русалки симулируют переживание оргазма. И опять-таки частенько по совету тещи (стр. 65).
– Свядощ: “Близко к женщинам с конституционной фригидностью примыкают женщины с очень низким половым влечением. Они месяцами не испытывают потребности в половой близости. Оргазм возникает лишь несколько раз в течение года, а иногда и всей жизни” (стр. 62).
– Но всем им хочется замуж. А в результате получается дисгамия, то есть дисгармония половых отношений, что для мужа и жены гораздо болезненнее, чем первопричина этого — фригидность или аноргазмия у жены. Это и является основной причиной большинства разводов.
– В качестве основного лекарства д-р Свядощ рекомендует “дополнительную стимуляцию клитора пальцем” и говорит: “При отсутствии адекватной половой стимуляции аноргазмия может держаться десятилетиями, а иногда и всю жизнь”. Тут же анекдотический пример: пришла к нему старушка 60-ти лет и жалуется, что никогда в жизни не кончала, хотя у нее уже двое взрослых детей. Муж умер, но есть хахаль. Этому хахалю порекомендовали стимуляцию клитора — и старушка стала кончать через две минуты. В первый раз в жизни! А раньше ее натягивали до часа, меняли все позы, но ничего не помогало (стр. 70).
Тот, кого родители хорошо воспитали, и он может быть любой национальности.
Если выбирать между испанцем и французом, я бы посоветовал выбрать русского еврея.
С психической точки зрения нормальным мужем будет тот, кто психически уравновешен.
я б взяла испанца
Испанцы считаются более мужественными, пылкий, а французы же считаются более утончёнными, как французская поэзия и вообще литература. Кому что нравится больше.