Естественно
Ибо ничего сложного в этом нет
Не вижу смысла копировать других людей
Психология
Вы способны, отвечая тут на вопросы других людей, абстрагироваться от собственных установок и стереотипов?)
В принципе это можно конечно, но вроде бы категория называется Психология, что уже подразумевает какие никакие эмоциональные различия... Да и уж больно сухими и пресными - будет ответы, если совсем не вкладывать нисколько чувств...
я всегда это делаю)))) не клепаю штампы)))) прива Играм)))
если абстрагироваться от прежней ереси - то это все равно ересь - только в новой обертке.
Вопросы здесь бывают разного характера. Когда спрашивают про личное отношение, то я и отвечаю так как думаю и считаю сама лично. Если же вопрос задаётся как к психологу, то отвечать стараюсь объективно.
Отвечая, высказываю личное мнение. Как тогда можно ответить, абстрагируясь от него?)))
Это априори невозможно. Каждое ваше действие, каждая ваша мысль - это проявление установок. Желание ответить именно на этот вопрос именно так - это установка. Ответ на определенном языке и в определенной манере - это установка. Вы даже читаете мой ответ в определенной интонации и соотносите его со своим прошлым опытом, что тоже является установкой...
не, фигачу одни штампы
Я на всё способен...
Между
тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения
непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...
Уэллс Э.
тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения
непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...
Уэллс Э.
Что я и делаю)
Способна быть объективной