Психология

Может ли однолюб полюбить второй раз

Мужчина 20 лет любит свою бывшую жену, которая ушла от него и ни с кем не может построить отношения. Он может влюбиться еще раз или до конца жизни будет одинок?
со временем
Надежда Камасина
Лучший ответ
В общем то может, хотя обычно все таки - только после очень долгого перерыва в отношениях и сам характер чувств - скорее всего будет уже отличаться от предыдущих отношений...
В жизни всякое случается и даже такое.)
Аида Супиева
Однолюб если любит, другие женщины его не интересуют, такой человек никогда не изменит! А любить может сколько угодно раз...
И каждый раз - только один раз.
Лена Клименчук
может, но в новой любимом человеке он будет видеть и любить прежний образ
Нет, на то он и однолюб.
Может конечно. Он одновременно не может любить, а так по очереди сколько угодно раз на ночь. Главное что бы его мажио выдержало.
Каждый раз, как в первый)))
Nina Andrianova
Человек либо Любит всех, либо не любит всех Ведь Любовь, это высшее понятие.
Не чета всякой детской хрени: выебу не выебу. )))
Alia Gaziz
Может влюбиться, только в ту с кем будет настоящая гармония, с кем будет понимание и всё что вас дополняет. Однолюбы не доверяют своё сердце кому попало, поэтому так сложно влюбиться заново.
Нет!
Однолюбов нет- это невротики )
однолюб - это диагноз. самовнушение, -
излечится -полюбит
может
Если был очень счастлив с нею, то вряд ли другую так же полюбит. Хотя странно-почему бы ему не прожить еще одну счастливую жизнь? Почему-то он себе этого не может разрешить.
Катя Илюбаева
Ольга Решетникова А если он ни с кем себя не чувствует счастливым, автоматически сравнивая с ней всех
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ людей...
Я 30 лет любил мою первую жену. Потом в 47 лет полюбил второй раз.
Одинок будет, либо наигранно всё будет