Психология

Глупо, когда говорят? -Любит, простит измену.

Helga Dragon
Что такое предательство и измена

Здесь все очень и очень просто. Вот настоящее и правильное определение этого.

ПРЕДАТЕЛЬСТВО — это факт изменения человеком своих Действительных Намерений.

Думаете, бросить пить — не предательство? А вот для друзей-собутыльников это самое настоящее Предательство и есть.

А Измена? Это то же, что и Предательство. Это одно и то же явление, имеющее разные названия в зависимости от стремлений говорящего.

Любой человек ВПРАВЕ менять любое из своих Действительных Намерений. Он «не вправе» это сделать только тогда, когда те, кто им пытается манипулировать, не хотят этого.

Если мы уходим из родительского дома, чтобы жить своей жизнью — это Измена и Предательство?
А если уезжаем в другую страну?
А если переходим воевать на сторону противника?
А если мы уходим жить к другой женщине или мужчине?

Существует ИСТИНА, которая способна пролить свет на эти вещи.

ИСТИНА: К любым изменениям наших Действительных Намерений относится плохо (т. е. препятствует так или иначе) только тот, кто имеет Действительное Намерение МАНИПУЛИРОВАТЬ (!) нами.
Светлана Пинских
Лучший ответ
глупо прощать, но бывает любишь так сильно, что готова и ее перетерпеть., понимая что делаешь глупость. Но вот не можешь без него и все. Или например у вас дети. Можно после предательства вместе не быть, но простить придется, чтоб сохранить спокойное отношение и разойтись "друзьями" Мужья бывают бывшие, но родители нет.
Глупо и неправда!!
Ольга Горячева
когда любят, джана, для прощения места не остается)) разные оперы))
Простить можно, но дальше быть вместе невозможно.
Elena Motovilova
Глупо.
Конечно.. глупо.