Психология
Можно ли быть счастливым на планете, где полно боли и страданий?
да.. ведь счастье это личное.. а не общее..
Можно.
Не надо брать на себя ответственность за страдания всего человечества.
Не бери больше, чем унесешь.
Каждый свою жизнь живет.
Не бери больше, чем унесешь.
Каждый свою жизнь живет.
как же здорово, что мы видимо с вами живём на разных планетах))))
Конечно можно, нужно только чуток сменить рамки.
можно, если разделяешь боль и страдания..
боль и страдания делают на планете счастливые мужчины-воры и грубые воины-захватчики
ну херню не пиши... тыже жрешь по утрам кашу, не отсылаешь же им по 100 грамм..
Юля Коробкова
Это ты херню пишешь, вместо того, чтоб отвечать на вопрос. Или отвечай или вали.
сила, любовь - внутри
Все мы счастливы и все мы страдальцы.
немного разгреби локтями стенающих и больных, и будь счастлив
Конечно.. "Через тернии к звездам"..как говориться..)
априори
Важно помнить: Бог знает, что может полностью устранить любые последствия зла для человеческой семьи. Знает он и то, что несмотря на сегодняшнюю боль и страдания исход будет благополучным. Представьте себе мать, крепко держащую ребенка, которому врач делает прививку против смертельной болезни. Ни одна мать не хочет, чтобы ребенку было больно. Ни один врач не желает страданий больному. Когда ребенку делают укол, ему непонятно, почему нужно терпеть боль; об этом он узнает позже.
По большому счету -нет. Поэтому Христос никогда не смеялся.
Светлана Тумашова
где доказательства?
Инесса Айрапетян
Над кем не смеялся или вообще не смеялся?
Одному в шалаше, но веть найдут же, заразы
Ольга Карпова
с милым рай в шалаше
если милый АТТАШЕ
Конечно можно... но не всегда получается

Для этого нужно быть здоровым и богатым.
Можно. Достаточно просто подобрать команду, которая готова быть счастливой во все времена.
Можно.)

можно если есть человек который помогает пережить все боли и страдания