Можно по пунктам или общим списком.
Глупости вроде "Не в деньгах счастье" оставьте для соседних подкатегорий.
Психология
Что из материальных вещей должно быть у человека, скажем, к 40 годам, чтобы он не считался в Ваших глазах неудачником.
"в наших глазах" неудачник тот, кто к 40 годам
лежит бревном диване с бутылкой пива и
смотрит ТНТ
лежит бревном диване с бутылкой пива и
смотрит ТНТ
Никого не считаю неудачником. Не потому, что их не существует, а потому что мне нет до этого никакого дела.
Говорят. что у мужчины в 40 годам должны быть в кармане 3 ключа: один -от собственной квартиры, другой -от собственной машины, третий -от рабочего кабинета.
Я бы дабавила. что должно быть - зарплата!
Березовского замочила англицкая шушера ..и с пустыми руками он отвалил туда - откуда родился ...этот неудачник.
материализм - дефективное мышление или трехмерная собачья психология.. в противовес человеческой, четырехмерной, ибо мысль уже принадлежит к четвертому измерению.
Кымбат Садыкова*
Привет Sракул, посмотрел на луну. заметил что не взависимости от положения солнца луна не меняет форму и болле того когда даже на луну светит солнце по утрам, она как полумесяц... я серьёзно.
Cветлана Федорова
Типичная отмазка неудачника.
Удочка хорошая, лодка
Звездолет среднего радиуса действия.
перспектива на пенсию)
То, что он считает важным до себя
Я считаю как и бессмертный Виктор Цой, что если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день... а ещё я считаю что у человека должна быть мечта и возлюбленная такая как ты Ани, чтобы можно помечтать о тихой тёплой гавне в холодную московскую зиму.
Татьяна Журавлёва
чо то ей пофиг на тебя
жилье, и чувство юмора .
Жильё, хотя бы комната, но своя. Работа чтобы хватало на жизнь. Этого достаточно чтобы человек имел полное право посылать кого угодно на три буквы и плевать на то, читаем мы его неудачником или нет.
Саша Родина
да, по съёмным углам пространства для манёвра мало
Развитое тело
Неудачник - это тот который живёт намного хуже чем ты. И на каждого удачника найдётся тот, кто будет лучше. Имущество - это всё наживаемо. А вот душа гнилая - это навсегда.
хатка бобра
А что, про детей все забыли? ради чего мы вобще живем! У меня в 40 родилась первая дочь и мне лично больше ни хрена не надо я даже свою долю ей переписал мало-ли что сегодня живой завтра на том свете а ей проблемы.
глаза на золупе