Психология

Какие уроки школьные вам пригодились в вашей жизни- жестянке?

Сегодня математика пригодилась!
Считаю с утра. Три удаленных вопроса рано утром плюс три чуть позднее - получается шесть)
На этом - баста, карапузики! ))
А науку ожидания и уважения в школе преподают? Если да, то из меня бы хороший репетитор получился))

Я бы многое могла рассказать -
Как стоит вести себя и как уважать,
Как важно людей научиться нам слышать,
И поднабравшись потерь в этой жизни -
Ценить, что другой человек тебе верит и пишет.

Я очень ценю тебя, принц из Зимбабве!
И жду я тебя, а когда не успею к тебе -
До слез мне досадно!
Но ты ведь придешь? И напишешь мне снова?
И я улыбнусь, прочитав все до точки,
Я хочу тебя ждать... я ценю тебя очень!

Жаль, что не в школе всему этому учат)
Катюшка Качур
Лучший ответ
Почти все.
все
Оля Прихожая
Кто не знает физики, тот не знает жизни ))))))
Алёна Водонаева О, Котяра тут!) Как вы лихо через забор перемахнули)) Сразу видно - Кот с опытом))
Мне химия. Во время службы в армии попал в госпиталь. День рождения, есть возможность "на халяву"разжиться спиртиком у медсестричек, нопроблема :спиритус подкрашен несколькими каплями йода, соответственно запах, привкус... Вот школьные знания и помогли мне, как нейтрализовать йод (щелочь) с помощью аскорбиновой кислоты. Народ был доволен, литр спирта ушел "на ура".
Обж
Никаких...
Ольга Власова
русский язык, правоведение, анатомия, психология, уроки труда
флажки и звездочки в прописях
Курить за школой.
*** Лара ***
Та там