Сегодня математика пригодилась!
Считаю с утра. Три удаленных вопроса рано утром плюс три чуть позднее - получается шесть)
На этом - баста, карапузики! ))
А науку ожидания и уважения в школе преподают? Если да, то из меня бы хороший репетитор получился))
Я бы многое могла рассказать -
Как стоит вести себя и как уважать,
Как важно людей научиться нам слышать,
И поднабравшись потерь в этой жизни -
Ценить, что другой человек тебе верит и пишет.
Я очень ценю тебя, принц из Зимбабве!
И жду я тебя, а когда не успею к тебе -
До слез мне досадно!
Но ты ведь придешь? И напишешь мне снова?
И я улыбнусь, прочитав все до точки,
Я хочу тебя ждать... я ценю тебя очень!
Жаль, что не в школе всему этому учат)
Психология
Какие уроки школьные вам пригодились в вашей жизни- жестянке?
Почти все.
все
Кто не знает физики, тот не знает жизни ))))))
Алёна Водонаева
О, Котяра тут!) Как вы лихо через забор перемахнули)) Сразу видно - Кот с опытом))
Мне химия. Во время службы в армии попал в госпиталь. День рождения, есть возможность "на халяву"разжиться спиртиком у медсестричек, нопроблема :спиритус подкрашен несколькими каплями йода, соответственно запах, привкус... Вот школьные знания и помогли мне, как нейтрализовать йод (щелочь) с помощью аскорбиновой кислоты. Народ был доволен, литр спирта ушел "на ура".
Обж
Никаких...
русский язык, правоведение, анатомия, психология, уроки труда
флажки и звездочки в прописях
Курить за школой.
Та там