Психология

Как лечить боль души?

Охренеть "Гений" на ответах, это какой же КПД надо набрать.
Дерни винца крепко, проблемы забудутся на время.
Вот за это время подумаешь как их решить.
Екатерина Кравченко
Лучший ответ
Болит душа от потерь
Верю я, ты тоже верь
Наступит день, уйдёт печаль
Придёт весна, уйдёт февраль.

И мне не жаль, ничего не жаль
Полный газ и в пол педаль
Время стоп, стоп печаль
Улетай.
Людмила Гаак
Лечите голову !
Как обычно: надраться до потери пульса.
Katerina Popova
новой любовью и временем
Лена
для начала поговорить со свещенослуителем
Стать мазохистом и наслаждаться
Сказками.

Наклонности

Однажды ученики пришли к старцу и спросили его: «Почему дурные наклонности легко овладевают человеком, а добрые — трудно и остаются непрочны в нём?».

— Что будет, если здоровое семя оставить на солнце, а больное зарыть в землю? — спросил старец.

— Доброе семя, что оставлено без почвы, погибнет, а плохое семя прорастёт, даст больной росток и худой плод, — ответили ученики.

— Так поступают люди: вместо того, чтобы втайне творить добрые дела и глубоко в душе растить добрые начатки, они выставляют их напоказ и тем губят. А свои недостатки и грехи, чтобы их не увидели другие, люди прячут глубоко в душе. Там они растут и губят человека в самом его сердце. Вы же будьте мудры.

Ученики возблагодарили авву за поучение и удалились в размышлении
****************
Тема раскрыта и решена через прощение у Лууле Вильмы, причины всех болей - стрессы - нужно научиться правильно с ними обращаться - вот и все.
время лечит ..
Анна Каргын
Может есть физические болезни . Сначала их вылечить
подрочи поди и вся душа пройдет
Антидепрессанты и т. п. не зря же их придумали.
Просто улыбнуться себе в зеркало и сказать, что все будет хорошо, я творец своей жизни и никакие неудачи не сломают и идти дальше с высоко поднятой головой, чтобы все задуманные мечты осуществились...
Медитация, перепросмотр, заняться телом, творчеством...
Angela Zimmer Пшел вон даун.
Angela Zimmer Давай гавно, это твоя главная цель в жизни теперь
Душевные раны не проходят...
пивом.
Таблеткой счастья
Натали !!!
секс