Психология
Ум и сексуальность как-то связаны между собою?
Ну, они должны быть в человеке в привлекательной пропорции.
сложно ..
ум может оказаться бездеятельным)..
для сексуальности хорошо бы.. чувства.. желания.. знание своего тела) чувственность.. уважение к партнеру..
ум может оказаться бездеятельным)..
Ум это просто сексуально ..))
Аня Куглер
,,,))))Привет!!!
Я думаю, эти понятия не могут быть взаимосвязанными.
Нет.
Людмила Троеглазова (Бородулина)
а остроумные люди отличаются повышенной сексуальностью))
Однозначно. Сексуальность - наследие наших животных предков. Какой уж тут ум! Хотя человек может чередовать ум и сексуальность. То есть обладать и тем, и тем.
в некоторой степени - умение чувствовать желания партнера, и стремление сделать его счастливым несколько зависят от умения что-то в этой жизни понимать - логика и интуиция неразрывны
нет!
Скорее всего обратной пропорцией
ум сильно дополняет
Это параллельные прямые, которые у особых экземпляров сливаются в одну...)
Для кого как, вкусы-то разные.
Для меня не во всех случиях ум способствует сексуальности. Но тупость всегда способствует асексуальности
Это уже человеческая физиология.
Все мы разные, и для кого-то ум есть сексуально, а для кого-то нет.
Сексуальность это химия. Качество человека, коим он обладает в той или иной степени. А ум это анализатор окружающего нас мира, который исследует с помощью 5 чувств. Сексуальность это сугубо индивидуальное понятие. Для одного человек, сексуален, для другого просто вульгарен. Это как диапазоны. Представьте сексуальность как волну, которая вещает в определённом диапазоне частот. Воспримит правильно тот кто настроен в похожем диапазоне. Остальные не воспримут. Лишь помехи...
не всегда
Говорят чем глупее женщина, тем лучше она сосет.
без условно, ум даже главнее внешности