Психология
Как остановить истерику? Как восстановиться после нее?
Расскажи кому-нибудь что случилось
ВЕДИ
Это слово-лекарь поможет вам:
✓ настроиться на восприятие новых знаний
✓ научиться накапливать жизненный опыт и применять его в нужных ситуациях
Применяйте его:
✓ перед началом обучения
✓ в сложной информационной ситуации, чтобы избежать ошибок
Ритуал
Лучшее время для проведения ритуала с этим словом-лекарем – утренние часы до завтрака.
Созерцание
В течение 3 минут пристально рассматривайте рисунок.
Повторение
Повторите слово-лекарь 7 раз.
Настрой
Поставьте на стол зажженную свечу. Встаньте лицом к огню, ноги на ширине плеч, руки свободно опустите вдоль тела, ладонями от себя. Закройте глаза.
Представьте себя стоящим перед большим огненным шаром, висящим перед вами в темной пустоте. Его яркий свет не ослепляет, от него исходит тепло и покой.
Два луча света отделяются от шара и приближаются к вам. Свет и тепло входят в ваши ладони, наполняя вас уверенностью в себе и открывая ваш разум навстречу новым знаниям. Энергия шара перетекает в ваше тело. Шар постепенно уменьшается, а от вас начинает исходить теплое золотое сияние.
Как только шар погаснет, сделайте глубокий вдох, соединяя ладони над головой.
Задержите дыхание на 3 секунды. Выдыхая, опустите руки, широко разведя их в стороны.
Четко и внятно произнесите: «Веди наполняет меня Знанием!»
Это слово-лекарь поможет вам:
Применяйте его:
✓ перед началом обучения
Ритуал
Созерцание
Повторение
Повторите слово-лекарь 7 раз.
Настрой
ДА НИКАААААААААК!!!! АААААААААААА СУКАААААААА!!!! ДОЛБАНАЯ ИСТЕРИКАААААААААААА!!!! ААААААААА!!!!
без мозгов ничего не поможет
Взрослому истерика не вредит. Истерите далее.
Наталья Бастрыгина
Ок, заметано!
Гулкан Ташбекова
Спасибо. Очень помогли
Хряпни... виски стакан.