Психология

С чего начинается кризис... у психологических ножниц ? +

Единственное, о чем говорят,... прожитые ГОДЫ... -это сколько раз вы вместе с планетой Земля обернулись вокруг Солнца...
Таня Витман
существует мнение что открытые люди -наивны и просты от недостатка чего то такого как к примеру внемание отпущенное в рассуждения по словам Невзорова открывают глубину -о чём бы речь была бы -там всё найдётся и броня тоже -она там в девизе - ИЗВОЛЬТЕ... -но мне интересно было бы встретить то к чему открытость стремится как то что соберётся в достаточность умеющую являть формы гармоники именно в этом - такую редкость для человека которая в нашу пору просто не актуальна из-за тяги повторять (мода- иметь в себе моды (автоматически явленные уже в сборе формы которые не являются от нашей сути сошедшие и потому легко могут разрушиться тем кто таких и ожидает как ПИЩУ ...-как была бы описана одним разведчиком который описывал её рождение в себе так - "НАМ ДАЛИ ЗАДАНИЕ ВЫРАБОТАТЬ БЕСКОНЕЧНО ГЛУБОКУЮ ОТКРЫТОСТЬ В КОТОРОЙ ВИДЕЛАСЬ СИЛА ВЫРЫВАЮЩАЯСЯ КАК ПЛАМЕНЬ ДРАКОНА И ПРОНИЗЫВАЮЩАЯ НАСКВОЗЬ УНОСЯ СУТЬ КОТОРАЯ БЫЛА СЕРДЦЕВИНОЙ ЧЕЛОВЕКА - И ПОКАЗЫВАЛА В КРАТКОМ МОЛЧАЛИВОМ ВЗГЛЯДЕ ЗРАЧЁК В ЗРАЧЁК -" Я ОТ ТУДА ГДЕ ЕСТЬ СИЛА НЕ ОПИСАННАЯ ЗДЕСЬ НИКЕМ И ВСЕ ТОБОЙ ПРОЧИТАННЫЕ ФОЛИАНТЫ НЕ ИМЕЮТ ТУДА ДОРОГ -НАСТОЛЬКО ТАМ РАСТВОРЕНО В ПРИРОДЕ ВЕЩЕЙ -Я ПРОЯВИЛСЯ ТАМ В СПОРЕ ГРИБА И ВСПОМНИЛ СЕБЯ В РАССВЕТНОМ СУМРАКЕ ОКНА ЧЕРЕЗ ГЛАЗА МОЕЙ МАМЫ... Я В ЖИВОТЕ У НЕЁ И МНЕ СКУЧНО... -ПОИГРАЕМ?... " - я ушёл в зоопарк и отыскал пуму которая лизала себе когти на передних лапах чтоб ещё сырыми от слюны и песка заточить таким образивом на пол силы от удара который она увидела чтоб поиграть в образах своих... -я словил её зрачки и открылся как мог... -она прошла сквозь меня и обернулась шаманом который навещал её... -от такой неожиданности я моргнул и она проговорила во мне - СЛАБАК... "
Назгул Тойчубекова
Лучший ответ
с отсутствия ткани, человек становится не нужным- первый шаг к кризису
а что такое психологические ножницы?
Анна Багина
Затупились...
Lunopodobna9 Baby
народ - хам". - Михаил Булгаков, 1923г