Психология

Вам всё равно в каком виде спорта наши проигрывают? Все равно обидно?)

Ирина Немец
а я переживаю за наших !
даже обидно ! (((
Леся Лейнберг
Лучший ответ
Какой смысл обижаться на проигравших, если проблему нужно искать несколько шире и выше...
...
Футбольный матч между Россией и Германией. Россияне проигрывают с разгромным счетом. С трибуны поднимается старик-ветеран:
-Ребята, поднажмите. Ваши деды били их под Сталинградом...
Сидящий рядом грузин говорит:
-Тогда, дед, у нас совсэм другой трэнер был... (((
Ольга Рябова
ЗДравствуйте, Таня. Обидно пусть будет поставщикам допинга.
Ирина Черней
Ирина Немец Добрый вечер, Октай)
Мир спорта - это мир спорта.. Там нет своих и чужих. Все достижения или человека или команды. Мне все равно кому эта команда принадлежит или где этот человек живет... Я не болею за кого-то только потому что он по документам в одной со мной стране проживает...
Ю5
Юля 57
не все равно. Командная игра требует команды... на одном игроке не построишь победы.
Потому так дороги не единичные случаи.. Хоккеисты должны выигрывать, но если другая команда сильнее, это вполне справедливо.. Но болеть за своих надо, особенно в наших видах спорта..
За яркими спортсменами все равно наблюдаешь независимо от того, где и под каким флагом они соревнуются..
К?
Криффтинка ???
Обидно, когда в хоккей и в домино, когда в футбол, уже даже не смешно.
Главное чтобы войны не проигрывали, а игры эти... ну пускай детки забавляются мне всё равно лично ))
не чуть я не страдаю не футболом это их работа они деньги заробатывают просто раскручиная почему не кто не болетют за комбаинеров которые убирают хлеб
Viktoriya Rozheleva
да.... поэтому не смотрю (((
Юлия Крюкова
Я вообще не люблю футбол, поэтому и не за кого неболею.
Natali Kanat'eva