
Психология
Как спиртное влияет на душу? Ω

Алкоголь - яд. Сильный. Его лечащие дозы ничтожны.
В человеке есть три мира первый микро, второй макро, третий душа. Так вот микро и макро мир то, что мы видим это всего 5% от человека остальные 95% это его душа (биополе, сознание, подсознание, разум), то что мы не видим, но ощущаем. Употребление спиртного в первую очередь влияет на душу т. к. происходит падение нравственности, в пьяном виде человек может натворить такого, чего бы трезвый никогда и не сделал бы. Спиртные яды с небольшим содержанием этанола такие как вино, пиво, шампанское, сделаны для того чтобы душа "отмирала" постепенно и незаметно, а употребление затем переходило в зависимость. Еще один фактор того, что наша душа имеет большое значение, это то что ведется информационная война, не физическая т. е. влияние и основной удар идет опять же на душу, алкоголь это некий ускоритель отмирания души. Если посмотреть на человека во второй стадии алкоголизма он похож на зомби.
Такую информацию доказать сложно, но опять же почему разделили то, что не делится в таком вопросе как "что первично материя или сознание". Алкоголь вполне сможет справиться с этим - отделить материю от сознания, то что мы и наблюдаем на второй и третьей стадии у алкашей.
Такую информацию доказать сложно, но опять же почему разделили то, что не делится в таком вопросе как "что первично материя или сознание". Алкоголь вполне сможет справиться с этим - отделить материю от сознания, то что мы и наблюдаем на второй и третьей стадии у алкашей.
Привязывается душа. Вообще алкоголь по личному опыту могу сказать входит чаще всего в жизнь от ран душевных. Ну в 99% случаев зависимость от этого.
Раскрепощает
Алкоголь, как и любой яд, в лечебных целях весьма полезен организму, ну и душе заодно.
Душа спивается
никак, алкоголь влияет на организм отрицательно во всех смыслах
Похожие вопросы
- почему без спиртного не открывается душа? у некоторых...не появляется задушевная беседа...
- Нужно ли пить спиртное, если на Душе плохо?... вопрос: ПОЧЕМУ?
- Может ли тело влиять на душу и развивать ее?
- Как Физическая болезнь влияет на Душу (Душевную)...? В психологию )
- Как на вас влияет спиртное?
- А если сравнить женщину со спиртным напитком, то женщина - это....
- Грустно на душе, как преодолеть ее? Спиртное не предлагать.
- Что делать,если спиртного нельзя и не хочется,но душа зверски болит?
- Чем влияет на выбор партнера у женщин больше ,а что меньше -физолг фактор-запах тела,психологю фактор-родство душ-и соц
- Как цвет влияет на состояние души ???
Это сейчас поцарапался - бежит за йодом пластырем. Раньше подорожника хватало. Я вообще изолентой на работе порезы заклеиваю и дальше погнал.
А те служаки такими рукожопами к нам поступают, как с другой планеты. Их приходится заново даже ходить учить иногда!) Мамки их нам спасибо говорить должны. Возвращаются на дембель откормленные и нормальные парни. Даже если совсем все плохо было поначалу!)