Психология

"Жизнь - это маленькая кухня"©... психологи, ПОЧЕМУ?

Там всегда что-то происходит. Готовят по одному рецепту, но добавляют свои специи и вкус получается другой. Как в жизни: всегда в движении, всегда среди людей, но у каждого своя жизнь, со своими вкусами и добавками... Кто-то медленно варится, кого-то поджаривают...

Оленька, доброй ночи)
Сауле Сарсенбаева
Лучший ответ
Ирина Молчанова Доброй ночи, Леночка!
все люди имеющие кухни там и живут--отчего бы это? а если без реальности то кухня во всём ...оглянитесь..
Маленькая - мастерство повара не в объема пространства, а в данном количестве подручных инструментов и предоставленных продуктов для приготовлении пищи. Всё своё - ношу под рукой.)
Кухня - питание души зависит от духовных составов. А тела - от понимания что скрывается за выбором меню. Лично не вегетарианец - но глубоко уважаю с пониманием таковых, например.
Жизнь - чисто оторвав физический план, ее необходимо поддерживать способом, когда одна грубая материя входит в другую... с требующей особой основой в понятии - жертвенности.
Реальная связь с духовными мирами способна привести потреблении пищи до минимума. В иных мирах это легко и не так трагично выглядит со стороны, хотя смысл жертвенности никто не отменял...)
Ингридиенты одни и те же, а блюда разные. Все дело в пропорциях...
Valentinka !
иногда ты жаришь курицу.... А иногда жизнь жарит тебя
потому что кто то так сказал....
можно еще ...как сборка велосипеда... или как садоводческие работы...
а трактовку потом подогнать )
Елена Бурсова