Психология

теперь надо спросить у психологов-философов ))) что значит эта картинка? мужчина выложил.

отношений у него вроде как нет, обиделся на девушку которая нравится (его идеал), не общаются несколько недель. и выложил такую картинку.
Елена Занина
я здесь не вижу никакого философского смысла. житейский смысл - все бабы мрази
Анастасия Андрианова Нф
Лучший ответ
Да ничего кроме дурного вкуса это не значит.
Dashka Me
на лабутенах нах !
Это девушка его мечты, т. е. вымершая как вид.
Злая видимо
Рискну предположить что это вид хищника. Причем древнего. Можно нацепить одежду, цацки, но суть хищника останется. Тогда следует посмотреть на окружающих мужчину женщин. Это или отношение к одной женщине, или собирательный образ. Скорее последнее. Что тогда означает хищность? Это значит - от него все что-то отрывают, и, похоже, не дают ничего взамен. Типичные отношения по типу: женщина потребительница - мужчина ее жертва. Разумеется налицо ненормальные взаимоотношения, где не он властвует над женщиной, а женщина пользуется им, причем в сугубо меркантильных интересах. Женщины. вероятно, не лишенные женской привлекательности (хотя да, тема сисег не раскрыта), но не понимающие свою роль в отношениях, берущих от жизни все, и ничего не отдающие назад - скорее всего этот тип жертв феминизма стал для него фатальным выбором.
А уж что послужило причиной таких взаимоотношений - не известно. Или он сам выбирает себе таких "красоток" с "холодными сердцами золотыми волосами", потому что предрасположен к этому? Или живет в такой местности, где все по таким стандартам, например в столице. Ну все как в пословице - больше город - меньше любви.
Светлана Черепанова у мня один был такой. эксклюзивный. даже не знала что такие особи в природе сущесвуют. трудолюбивый практически не спит. круглосуточно чот строчит. самый энергоемкий орган это пальцы. не разобрать каким место больше хочет жрать вроде пальцами. херачит памфлеты и пасквили. сценарии и баталии. суть их его недооценили. он отдал все его не заметили. кругом одни жвачные его не поблагодарили. бабы суки стервы давалки сосалки мужики... ну эт отдельная тема. одна радость. смотрит в звезды. горе. так редко.
Светлана Черепанова чот отвлеклась. на звезды. у него женские планеты не айс. у эксклюзивного. это значит его внутренняя женщина не очень. не сексуальна. не любима. не привлекательна. вот таким он себя и считает. по аналогии если у женщины слабый ее нутренний мужчина ей немотивированно необоснованно кажется что ей чот угрожает. защиты нет. она ее либо усердно наращивает либо защищается нападая, предпочитая со спины, изподтишка тайно, склонна к подлости. нуждается в подавлении мужчин, доминировании дабы усилить своего хилого внутреннего. если же ее мужчина сильный будет женственной, спокойной, не будет грузиться отпором есличо. этот рисунок автопортрет, токо утрированный. это его внутр. женщина. и она защищается.
Что девушки подобны монстру, которые уничтожают их игрушки и портят их жизнь . Вот, что имелось в веду
Ложные представления о женщинах.
Зоофилия какая-то
Все бабы тираннозавры)))))))
Сауле .....
Думаю, что тут имеется ввиду тупость. Мол ты древняя и тупая, как динозавр)
Юлия Ибраева
Женщина дракон. Наверное ему сейчас все женщины кажутся такими агрессивными хищницами
Надежда Наперковский Не путайте ДРАКОНОВ с ПОШЛОСТЬЮ ((((
ну что-то вроде что девушка это как динозавр в юбке
Елена Занина стремная ?)))))
Елена Богомолова А зачем там детский бантик? о_О
ну наболело у чело сильно видать
охуенный чит http://f-bit.ru/761715