Психология
....вопрос психологам,философам и мудрым ответчикам,.. Скажите вы???.
....зачем женщине загадочность? Для чего?) спасибо за ответы и всем приятного мгновение
Внимание к себе привлекает. Эта такая стратегия обольщения.
Возможен и другой вариант. Мужчины думают несколько иначе, чем женщины. Логика женщины часто остается для мужчин непонятной. ,Поэтому мужчины, чтобы не париться по этому поводу, придумали отговорку: женщина - это загадка (загадочное существо) , поди разбери о чем она думает. Женская логика - это отсутствие всякой логики.
Это плод вашей фантазии ))
Доброй ночи !
это капкан, сети, оружие - чтобы одурманить сознание мужчины и держать его как карася болтающимся на крючке в вечном поиски не существующей загадки женщины... без мужчины она беспросветное звериное увлажненное логово в сумеречном стелющимся тумане, в котором отрезают голову, причищают и жарят пойманную рыбку, в собственное удовольствие насыщения.
нужна женщине загадочность что бы сделать прекрасное из того что есть
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!
Не загадочность женщине нужна, не тайной ей нужно быть.. . ИНТЕРЕСНОЙ нужно быть во всех отношениях! ) Мужчина не сапёр на минном поле! Не должен он разгадывать тайны и загадки. Он наслаждаться хочет желанной женщиной, а не думать, где заложена очередная мина)))

Это не ей надо, а вам, да чтобы всю жизнь разгадывали свою половинку, да скучно не было бы.
Дымзавеса, чтобы сразу не раскусили кто такая на самом деле. А в дымке то и поторговаться можно, глядишь и цену приподнять удасться.
Для интриги
видите то, что хотите видеть, кто сказал, что женщине нужна загадочность ?..может быть женщины не знают сами себя, потому кажутся всем загадочными ?
Все просто.
Женщина будет интересна Мужчине, если она открыта, но недосягаема.
Вот и вся загадка.
А отгадка- внутренний мир Женщины.
Если он есть, то в него, как в неведомые дали, затянет Мужчину.
Быть близкой, но недосягаемой, и тогда на всю жизнь можно остаться Любимой.
Вот и вся загадка.
А отгадка- внутренний мир Женщины.
Мне один психолог сказал что любовь это и есть загадки которые люди разгадывают и как только разгадали друг друга они расстаются)))