В последнее время у меня пропал интерес ко многому из того, что когда-то радовало. Жизнь стала серой. Кажется бессмысленной. Часто задумываюсь о том, есть ли вообще смысл жить.
Хочу узнать, мысли - следствие депрессии, или депрессия - следствие мыслей?
Психология
Депрессия и бессмысленность жизни
Может быть и то и другое. Поэтому надо к врачу сходить.
Депрессия - следствие мыслей и с большой вероятностью паразитов (я бы поставил сейчас на них). Обязательно надо от них прочиститься щелочной диетой, а там уже видно будет.
депрессия следствие лени и трусости, вы просто не удачник и вас это гложет
Broken Wolf
Депрессия бывает только у неудачников? Вы какой-то недалекий.
ti ne odin,u menya takje.
Всё взаимосвязано. Начинаешь мыслить в определённом русле - вытекает депрессия, а от неё отходят ещё мысли подобного типа, но могут немного отличаться друг от друга. Обычно такое проходит. Но если надолго задержится и будет проблемой, то сходите к врачу.
Программы. коды. линии судьбы... все то. что путь земной определяет. Сценарий долговременной ходьбы .что нас по кругу жизни направляет. И ходим мы. меняя города. одежду разную сменяем, как и лица. но знаем мы. так было не всегда и цель души — от "сна" освободиться. И важно здесь лишь только осознать, что мы не тело. а поток СО-знанья. и вскроется на памяти печать. об иллюзорности преград и расстояний. Ведь все. что есть — энергий океан. все из него в него перетекает и только лишь ментальности экран нам прикоснуться к Истине мешает. Мы есть во множестве Пространственных Миров. и разный опыт в параллели продолжаем. и жизнь людей. и так же жизнь Богов, мы всё единовременно вмещаем!!! И каждую минуту на Земле — мы там. где засветилися сознаньем. мы строим день из разного в себе. мы то, на что направлено вниманье. Пришла пора нам выйти из кольца. увидеть двери, что всегда открыты. и если Свет горит в наших сердцах-- то вторят нам небесные магниты. Мы рождены в Сиянии Небес. мы Чистоты Божественное Семя! Смотри. как сразу старый мир исчез!... он не выносит новых построений! Отбрось иллюзию начертанной судьбы. мы каждый миг ее меняем сами! Приходит Радость не от длительной мольбы. а от свободного и чистого СО-знанья! И пусть Душа взлетает высоко, оковы майи в пламени растают, когда мы в Духе —дышится легко. тогда мы дома. мы в небесном Рае!
Похожие вопросы
- что делать если нашел у знакомой из школы высказывания о депрессии и бессмысленности жизни?
- Ощущение бессмысленности жизни, происходящего, бесполезность всего - это обязательно депрессия ли?
- Доказательство бессмысленности жизни внутри? >
- Депрессия - это штука серьезная? А тогда почему... у всех "мода"- на депрессию ?(+)
- Что вы знаете о депрессии ? "Психологи " )++
- Депрессия и мысли о суициде
- как встряхнуть человека в хронической депрессии
- Про депрессию. См ниже.
- Получается депрессия катализатор творчества раз её страдали такие люди как?
- ПсихОлоги, ответьте. Что хуже? Когда депрессия беспричинная или когда причинная? (ситуация влечет депрессию) Просьба прочесть