Я ненавижу Россию за то, через что я здесь прошел и что еще предстоит пройти.
Не собираюсь здесь создавать семью и вообще делать что-то ради этой страны, готов её предать в любой момент, пойти против неё и людей здесь с оружием в руках
Пройдет ли ненависть если отсюда уехать? Смогу ли я забыть весь ужас, что со мной произошел, если начать новую жизнь в другом месте?
Психология
Как избавиться от ненависти?
Лечиться тебе надо. В другом месте нет гарантии, что будет лучше
от себя не убежишь
Хреново человеку не в России, а в себе. А от себя не уедешь.
Вы - не одиноки в таком мироощущении ...Кризис в головах... в воздухе ситуация 1918 года- Гражданская война ...Девяностых- бандиты рулят ...Перераздел собственности... Только Железная Рука отпустит ситуацию- начнётся война внутри группировок ФСБ, МВД, АРМИИ, ОЛИГАРХИИ... За все заплатит простой человек- погромы, безжалостная ситуация - весь мир затаился (((
Мож и не пройдет, но легче станет точно...
Нет людей, которых нет проблем. Мы и живём в именно в этом месте, что бы научится любить, принимать то, что кажется принять нельзя. Все проблемы в вашей голове. Вы считаете,.. что почему кто-то лично для вас должен сделать жизнь комфортную и удобную.... никто не обязан это делать. И в другой стране вы обязаны САМИ заботится о себе .Рекомендую вам книгу Зеланда "Трансерфинг Реальности".
Да, вполне возможно, что пройдет. Может быть, даже и хорошие воспоминания появятся. Как там у Александра Сергеича...
Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись;
В час уныния смирись,
Час веселья - верь, настанет.
Сердце в будущем живёт,
Настоящее уныло.
Все мгновенно, все пройдет...
Что пройдет, то будет мило.
Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись;
В час уныния смирись,
Час веселья - верь, настанет.
Сердце в будущем живёт,
Настоящее уныло.
Все мгновенно, все пройдет...
Что пройдет, то будет мило.
уеэжай в таджикистан
это плохое качество
Не пройдет, как раз пока вы не забудете "весь тот ужас" и не прекратите хотеть отомстить за него и не перестанете новое место постоянно сравнивать со старым.
Я С УКРАИНЫ) ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ)))