Психология

нормально ли перекрасить парню волосы?

*алеся *
Нет!
Елена Боярченко
Лучший ответ
Тамара Гайзлер Ты ему кто? Отец? Дочь? Мать? какого хуя ты ему говоришь нет если да?
Это ему решать, это его выбор, это он отвечает за последствия.
Красься
Лидия Лазукова
*алеся * я собрался неделю не есть пока мама краску не купит
МЕРЗКИЙ ВЫ ТРОЛЛЬ!
*алеся * почему это?
да . лично я так уже делал . мне понравилось . и окружающим тоже
только ногти на руках не крась, на ногах можно там никто не увидит.
Я Я
Ненормально
Ирина Тимощук
*алеся * аргументируй
в загнивающей Европпе, да. У нас можно и люлей отхватить
Елена Волкова
Екатерина Егорова Я не Укро-нацик конечно и не патриот Англосаксов а напротив Русской нации.
Но мне кажется загниваем мы, просто если трезво рассуждать.
Сейчас рубль пизданулся, это хорошо, потом нас в жопу будут ебать всем миром вот просто шикарно будет.
Но мы ведь не поддадимся этому мы так с колен встаем
Екатерина Егорова Знаешь почему в ссаной США, это даже не Россия как сам знаешь.
Живет 300 миллионов? да потому что она загнивающая и там свобода выбора есть.
А нас за ошейник держат наш народ
Если в России живешь то нет, Витек и Санёк которые носят 10-летние треники тебя с подъезда отхуячат за "пидорство" по их мнению.
А если в Европе то в принципе там это норма, там доктора и продавцы даже татухи бьют.
Что сказать? Свобода выбора которой у нас нет
Покрасить - да, а если перекрасить, то... нет)))))
Когда же люди наконец поймут, что красить волосы, прокалывать части тела, забиваться татуировками или же просто одевать то, что хочется - это дело каждого? Это его тело. Это его жизнь. И только он в праве решать, что делать со своим внешним видом. Если человеку так комфортно, то почему бы и нет? Допустим, тебе не нравится, как выглядит парень с покрашенными волосами? -Так не крась их, но не запрещай этого делать другим.
если интересует лично моё мнение, то я считаю, что это нормально.
Тамара Гайзлер В России? никогда не поймут, у нас народ ебланов. Сам люблю свою страну за неё жизнь отдам даже. Но бля никогда не перестану ненавидеть её народ, просто суки.
p.s Бомбануло знатно у меня
Тамара Гайзлер Хоть в "Загневающую Европу" Езжай
Устрой дестрой!
Ты не имеешь право оскорблять свою мать во первых она твоя мать а во вторых если бы не она тебя бы не было
*алеся * хорошо, я просто не буду есть пока она не купить мне эту краску....
Если тебе уже больше 18, то почему бы и нет? Зависит ещё от города, в котором ты живёшь.